Цвет «Лиги Справедливости» будет изменен

опубликована

Известный голливудский режиссер Зак Снайдер планирует поменять цветовую гамму в целом ряде эпизодов блокбастера «Лига справедливости». Это стало известно после того, как режиссер пообщался со своими подписчиками на платформе Vero и ответил на их вопросы. Так, например, он подтвердил, что финальный вариант фильма не будет выполнен в красных оттенках, как это было в прокатной версии.

До этого также звучали предположения, что в фильме появится Марсианский Охотник, а также стражи из корпуса Зеленых Фонарей. В 2021 году зрители видят режиссерскую версию, которая будет называться «Лига справедливости Зака Снайдера». Ее покажет потоковый сервис HBO Max, но точные сроки выхода картины пока остаются неизвестными.

По словам контент-директора платформы HBO Max Кевина Рейли, когда шло обсуждение возможных вариантов развития сюжета Лиги справедливости, Зак и Дебби сразу поделились поделились своим необычным видением этого процесса. И руководство студии отнеслось к их идеям с большим воодушевлением, поскольку это помогло решить многие проблемы.

Также сообщается о том, что для подготовки итоговой версии не потребуется устраивать дополнительных съемок, режиссер использует тот материал, который уже имеется на руках. Будут добавлены лишь необходимые спецэффекты. Некоторые актеры, задействованные в проекте, примут участие в озвучивании новых диалогов. Затраты превысят сумму в 30 миллионов долларов.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
09 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал