О тонкостях роботы с Киану Ривзом рассказал дублер Джона Уика

опубликована

Оказывается, то, что прежде считалось слухами, оказалось правдой. Все, что говорили о поведении Киану Ривза, подтвердилось. Об этом с журналистами поделился каскадер Джереми Фрай, работавший вместе с Ривзом во время съемок серии фильмов о Джоне Уике.

По словам Джереми Фрая, актер очень щедр и совершенно искренен. Все, что о Киану Ривзе говорят хорошего – так и есть на все 110 процентов. Как-то раз после окончания съемок Киану предложил Фраю отправиться в Лагуна-Секу. Естественно, у каскадера не возникло и мысли отказаться, ведь это Киану Ривз! Оказалось, актер арендовал этот гоночный трек, очень популярный в Калифорнии, на целых два дня. На треке присутствовали его друзья и знакомые – всего около восьмидесяти человек. Среди них были и известные личности, и представители разных профессий. Киану обеспечил всем гостям гостиничные номера с питанием. И в течение двух дней он занимался тестированием мотоциклов, которые он просто обожает.

Что касается съемочного процесса, то Джереми Фрай отметил потрясающую ответственность при работе над ролью. Особенно, если сцены насыщены большим количеством трюков. Киану Ривз очень требователен к себе, и с ним очень приятно и интересно работать.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
08 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал