О выпуске режиссерской версии «Отряда самоубийц» задумалась компания Warner Bros.

опубликована

Кинокомпания Warner Bros. может запустить режиссерскую версию блокбастера «Отряд самоубийц», снятого Дэвидом Эйером. По информации ресурса DCEU Mythic, в студии всерьез рассматривают подобную возможность. Если первоначальный план будет осуществлен, то режиссерскую версию экранизации комиксов DC зрители смогут увидеть в сети, показ будет осуществлять платформа HBO Max.

Согласно обнародованной информации, режиссерская версия «Отряда самоубийц» действительно существует, в отличие от «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Но он не просто существует в виде отснятых материалов, а в виде готовой к показу версии, с которой уже ознакомилось руководство студии. Перед широким прокатом картину ждет работа по корректировке монтажа, а затем поклонники смогут насладиться им во всей красе.

Чего ждать от режиссерской версии? Обещают, что в нем появится больше эпизодов с участием Джокера. К примеру, появится длительная сцена столкновения в подземке. Кроме того, вступление к этой истории будет другим, задающим тон всему фильму. Некоторые изменения претерпят отношения между Джокером и Харли Квинн, которые будут больше соответствовать концепции фильма «Хищные птицы», вышедшего позднее и рассказывающего историю Харли Квинн.

На экраны «Отряд самоубийц» вышел в 2016 году и имел успех в прокате, а в 2021 году должна выйти вторая часть картины, которая станет своеобразным «перезапуском» этой истории.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
02 Июнь 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал