«СидЯдома»,«Колл-центр», «Мир! Дружба! Жвачка!» и другие сериалы 2020 года от ТНТ

опубликована

Качество российских сериалов заметно возросло за последние годы, они всё больше набирают популярность у зрителей. Рассмотрим некоторые из новых проектов, которые транслируются и планируются к показу на ТНТ в 2020 году.

«СидЯдома» 

Комедийный сериал на злободневную тему. Люди вынуждены находиться на самоизоляции, где каждый справляется с ситуацией, как может. Директор фирмы «КлинХоз» Геннадий Борисович (Александр Робак) переводит сотрудников на удалёнку. Обсуждение рабочих вопросов онлайн смешивается с личными проблемами сотрудников. У каждого есть чем поделиться: открываются тайные романы, сплетни, дистанционное обучение детей сводит с ума. Много нового узнают коллеги друг о друге. 

Продюсеры ситкома Евгений Никишов и Валерий Федорович рассказали, что сериал снят на смартфоны актёров, а позже смонтирован. Съёмки пилотного выпуска ситкома прошли стремительным образом – всего за 10 дней. 
 
«Колл-центр» 

Психологический триллер молодых режиссёров Алексея Чупова и Наташи Меркуловой.

В сериале поднимаются темы, о которых не принято говорить: религиозная, национальная, сексуальной ориентации. 

Группа из 12 человек оказывается заложниками в своём офисе по продаже секс-игрушек. Некие «мама» и «папа» отдают приказы, которые необходимо беспрекословно выполнять, иначе взорвётся бомба. В замкнутом пространстве перед угрозой смерти участники проявляют свою сущность. Люди, работавшие бок о бок каждый день, узнают интригующие подробности о коллегах. 

Сериал «Колл-центр» наполнен яркими историями. Каждая серия чередуется событиями, происходящими в офисе, и флешбэками. Герои становятся ближе и вызывают сопереживание, когда узнаёшь их с другой стороны. 

Режиссёры уделили большое внимание деталям. За них отвечал художник-постановщик Никита Евглевский, работавший над фильмом «Бык» (победитель «Кинотавра-2019»). 

По сюжету Кирилл попадает в эпицентр военных действий вместе со своей девушкой. Сцену снимали в Подмосковье без дублёров, а взрывы воссоздали пиротехники. 

После съёмок «Колл-центра» актёры делятся своими впечатлениями. Владимир Яглыч, сыгравший начальника Дениса говорит, что работа над сериалом была одной из самых сложных в его жизни. Актриса Сабина Ахмедова (Джемма) рассказывает, что съёмки происходили в замкнутом пространстве в режиме эмоционального напряжения, и актёрам сложно было выходить из этого состояния в социум. 

«Война семей»

Комедия от режиссёров Евгения Корчагина и Ильи Фарфеля

Дима (Егор Бероев) и Миша (Александр Робак)—закадычные друзья. Они знают друг друга с пелёнок и дружат семьями. На участке за городом главы семейств строят дома для своих родных и решают заняться совместным бизнесом—открывают мебельный магазин. Идиллию внезапно нарушают открывшиеся факты из жизни Дмитрия. Михаил не может с этим смириться—лучший друг становится врагом. 

Изначально рабочее название сериала было «Заклятые друзья», но на съёмочной площадке актёры называли его между собой «Войной семей», так за ним и закрепилось новое название. 

Съёмки проходили недалеко от Москвы в июле 2019 года. С погодой не повезло. Вместо предполагаемой жары на улице было холодно. Летний дождь пришлось создавать искусственно при помощи специальной установки. 

«Патриот» 

Саня Кучин - добрый и порядочный парень. Вернувшись из армии в родной провинциальный городок, он решил сделать из него самое лучшее место в России. Ради этого Саня планирует перевоспитать всех местных алкоголиков и хулиганов. Конечно, задачку он выбрал не из легких, и ему непросто будет сохранить спокойствием, даже несмотря на то, что это крайне необходимо для его дальнейшего поступления в академию ФСБ.

«Мир! Дружба! Жвачка!» 

1993 год, страна на пороге перестройки. Глазами подростков показана жизнь  90-х со всеми трудностями и безбашенными поступками, свойственными молодости. 

14-летний Саша Рябинин попадает в переплёт. Убегая от местных хулиганов, он угоняет машину криминального авторитета. Теперь его жизнь не будет прежней. 

Съёмки сериала происходили в Туле. Здесь родился и вырос режиссёр Илья Аксёнов. Сцену угона машины снимали напротив дома, в котором он  жил в детстве. 

В фильме снялись молодые актёры: Егор Губарев и (Саша Рябинин), Фёдор Рощин, Валентина Ляпина

Пока длились съёмки сериала, персонаж Егора Губарева возмужал и превратился из подростка в юношу. Так что зрители смогут увидеть эти изменения актёра.

Сериал «Мир! Дружба! Жвачка!» понравится людям, вспоминающим 90-е  с ностальгией. 

Успели ли Вы оценить какой-либо из перечисленных сериалов?

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
31 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал