Поклонники прониклись огромным интересом к приквелу «Голодных игр»

опубликована

Фильм «Баллада и певчих птицах и змеях», который станет приквелом «Голодных игр», вызвал большой интерес со стороны поклонников оригинальной трилогии. Одно из голливудских изданий проанализировало данные за первую неделю, которая прошла со старта продаж новой книги Сьюзен Коллинз. За первые семь дней было продано свыше полумиллиона экземпляров.

Опубликованные данные примечательны тем, что в настоящее время подавляющее большинство книжных магазинов закрыты или работают с ограничениями. Причиной тому – пандемия коронавируса, охватившая большинство государств. Однако в статистику попали не только печатные экземпляры, но и электронные версии книги.

Что известно о сюжете книги? В центре внимания находится Кориолан Сноу – еще совсем молодой человек, которому предстоит пережить много событий до того, как он возглавил Панем и стал тираном. Судя по всему, юный Кориолан хорош собой и весьма обаятелен. Его семье приходит нелегко, но он искренне верит в свою способность все изменить. Однажды его выбирают наставником юбилейных десятых Голодных игр, но все надежды Кориолана разбиваются вдребезги, когда ему приходится курировать девушку из бедного дистрикта 12.

Поклонников «Голодных игр» ждет еще одна приятная новость – киностудия Lionsgate заявила о своей готовности экранизировать приквел. Над картиной будет работать Френсис Лоуренс, снявший три последних части «Голодных игр».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
29 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал