В сериале, принадлежащем Apple TV+, роль исполнит Галь Гадот

опубликована

Актриса, сыгравшая в фильме «Чудо-женщина» возьмется за исполнение главной роли в сериале, который готовит выпустить компания Apple TV+, а посвящен он будет Хеди Ламарр, являющейся звездой Голливуда. За выпуск данного сериала по некоторым сведениям, собирался взяться телеканал Showtime, но потом планы изменились.

Над сценарием сериала работала Сара Трим, которая приняла непосредственное участие в написании истории к таким работам, как «Любовники» и «Карточный домик». По предварительным планам сериал будет состоять из восьми эпизодов. В качестве продюсера шоу выступать будет Гадот.

А для читателей нашего ресурса напомним, что Ламарр прибыла в Америку из Австрии накануне Второй Мировой войны. В Голливуде она смогла сделать головокружительную карьеру, приняв участие в многочисленных кинопроектах, часть из которых считается классикой. 

А вот слава к ней пришла не только благодаря участию в киносъемках. Хеди была изобретательницей и вместе с коллегой Джорджем Антейлом перед началом войны запатентовала систему, позволявшую дистанционно управлять торпедами. Её изобретения послужили базой для создания Bluetooth.

В Голливуде на Аллее Славы имеется персональная звезда Хеди Ламарр.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
29 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал