Снова Генри Кавиллу предложили побыть в роли Супермена

опубликована

Актер из Британии Генри Кавилл в очередной раз получил предложение сыграть Супермена в перспективной киноленте, являющейся экранизацией комиксов DC. А вот о каком проекте идет речь нет сведений.

 Ресурс Comic Book настаивает на том, что не имеется продолжения киноленты «Человек из стали» в планах студии Warner Bros. Озвучивались предположения относительно появления Супермена эпизодически в разных кинолентах, снятых по мотивам комиксов и что студия сможет применить схему Marvel, использованную при формировании образа Ника Фьюри.

А в конце прошлого года Кавилл высказывал свое согласие опять сыграть Супермена, ведь, по его мнению, он все стороны личности героя ещё не раскрыл. Данная информация не получила комментариев со стороны представителей студии Warner Bros. и от самого же актера.

А вот известия о новом этапе переговоров с актером появились после того, как стало известно о готовности сервиса HBO Max о предоставлении «Версии Снайдера», получившей в прокате провал киноленты «Лиги Справедливости». Оценить её зрители смогут аж в следующем году.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
28 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал