Продолжение «Лабиринта» будет снято режиссером «Доктора Стрэнджа»

опубликована

Скотт Дерриксон, трудившийся над экранизацией комиксов Marvel, известных, как «Доктор Стрэндж», собирается поработать над постановкой сиквела фильма «Лабиринт», имевшего успех в 1986 году, когда он вышел на экраны. Сценарий проекта, который запустит в работу студия TriStar Picture, был подготовлен Мэгги Ливайн.

В оригинальном сюжете речь шла о девушке, собравшейся в путешествие по лабиринту ради спасения младшего брата. Тот был похищен предводителем гоблинов. Кстати роль девушки сыграла Дженнифер Коннелли, а короля гоблинов исполнил Дэвид Боуи. 

И хоть фильм не получил успех, как культовая работа, но получил продолжение в комиксах и даже видеоиграх. Не имеется пока данных о производственном графике.

Кстати, этот проект не единственный у Дерриксона, который имеет перспективы. Вначале текущего года стало известно о том, что режиссер не станет трудиться над дальнейшим развитии киноистории о «Докторе Стрэндже», но займется триллером, события в котором происходят на территории Бермудского треугольника. И роль Капитана Америки в триллере сыграет Крис Эванс.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
27 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал