Новые сцены для «Лиги справедливости» Заку Снайдеру не разрешено снимать

опубликована

Актеры, снявшиеся в роли главных героев в киноленте «Лига справедливости» не примут участие в съемках эпизодов различного характера, которые могут иметь отношение к «Версии Снайдера». Именно так поведал Умберто Гонсалес, возглавляющий The Warp, ссылаясь на свои источники.

Известно, что режиссер предпринял попытку получить разрешение на осуществление дополнительного съемочного процесса, но ему был дан категорический отказ. Новые эпизоды и в самом деле планировал снимать Снайдер, но HBO Max воспротивилось, аргументировав, что они выделяют средства и на пост-продакшн, также на спецэффекты, на звуковое оформление.

Со слов Гонсалеса, все это сделано, дабы уже поставить в данной истории точку. Также он добавил, что вероятно не всей истории, ведь в планах были три-пять фильмов. А вот уже Вселенная в том виде, в каком она существует, будет завершена «Версией Снайдера». И не будет более каких-либо спин-оффов и кинолент с Бэтменом, которого играет Бен Аффлек.

Читателям напоминаем, что затраты на создание «Версии Снайдера» составили приблизительно тридцать миллионов долларов. На экраны фильм выйдет не раньше следующего года, а точной даты релиза пока не имеется.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!
 

 

grafiskaira
26 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал