Кинопроизводство в Великобритании могут усложнить новые правила, которые будут действовать для въезда в страну

опубликована

Правила въезда в страну обновились и их представили власти, и они могут стать преградой для проведения съемочных процессов голливудских кинолент и сериалов. Так от путешественников потребуется предоставить адрес своего места проживания и придерживаться карантина на протяжении четырнадцати дней. И на протяжении данного периода контролирующие органы имеют право осуществлять проверки. А если будет выявлено нарушение, то последуют штрафы.

Если же нарушения окажутся неоднократными, то иностранные граждане будут высланы за пределы страны. Исключения могут коснуться разве что сотрудников дипломатических структур, водителей грузового транспорта и тех, что обеспечивают международные перевозки товаров и, конечно же, врачей, получивших соответствующую аккредитацию.

Сторона британского бизнеса уже выражает обеспокоенность и среди числа таких граждан директор Британской Торговой палаты. Адам Маршалл полагает, что такое решение подорвет доверие инвесторов, а ведь важно ныне показать, что в Великобритании безопасно вести бизнес.

В Великобритании должны были начаться съемки второго сезона телевизионного сериала «Ведьмак», кинолент «Бэтмен» и «Фантастические твари и где они обитают 3», а также других фильмов.

А пока зрителям предоставим трейлер одной из предыдущих частей "Фантастических тварей".

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
25 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал