«Охотники за привидениями: Леденящий ужас»: объяснение концовки, сцена после титров

опубликована

Три года прошло с выхода фильма «Охотники за привидениями: Наследники», который привнес свежесть в оригинальную серию для нового поколения. Фильм вернулся к корням, фокусируясь на семье Эгона Шпенглера. В новом фильме объединились два поколения охотников, расширив роли первых героев и возвращаясь в Нью-Йорк. К чему их привело новое приключение? Разбираем детали. Спойлеры!

История начинается с появления древнего зловещего божества, Гарраки, которое оказывается запертым в латунном шаре-головоломке. Но вот незадача – оно освобождается! Итак, давайте узнаем, как Фиби, ее семья и друзья, охотники за привидениями, справляются с этой неприятной ситуацией.

Фиби и ее друзья оказываются в холодной передряге, когда Мелоди, ее призрачная подруга, предательски использует их. Мелоди помогает Гарраку освободиться, и на улицах Нью-Йорка начинается ужасная зима. Но не все потеряно! Оба поколения охотников собираются, чтобы противостоять Гарраку.

Объяснение концовки: Гарраки побежден?

Ситуация становится критической, но на помощь приходит Надим Размаади, мастер огня. Он использует свои навыки, чтобы помочь Фиби и ее команде победить Гарраку. Благодаря совместным усилиям и помощи Мелоди, которая исправляет свои ошибки, Гаррака удается запереть обратно в ловушку. Таким образом, фильм завершается победой добра над злом и объединением двух поколений охотников за привидениями.

Перед началом титров семья Шпенглеров отправляется на новый вызов по охоте за привидениями, давая понять, что в Нью-Йорке теперь действует новая команда героев. Лето вернулось на улицы Нью-Йорка, и на фоне звучит знакомая музыка из культовой темы Рэя Паркера-младшего. Мэр, который ранее был врагом Охотников за привидениями, вынужден признать их заслуги благодаря поддержке горожан. Так начинается новое приключение семьи Шпенглеров, полное захватывающих моментов.

Сцена после титров

А что же происходит после титров? В фильме есть дополнительная сцена, которая намекает на забавное продолжение. Мини-Пуфты похищают грузовик с символом Stay-Puft Marshmallow и исчезают в ночи. Это каламбурный эпизод, который добавляет юмора к завершению фильма.

А что дальше? Хотя неизвестно, будет ли еще один фильм «Охотников за привидениями» с этим актерским составом, «Леденящий ужас» оставляет возможность для новых историй. Семья Шпенглеров теперь признана как настоящие герои, и перед ними открыты новые горизонты приключений.

romannn70
27 Март 2024

0 /0

  • Еще никто не голосовал