14 кинопремьер, которые стоит посмотреть этой весной

опубликована

Церемония вручения «Оскара» закончилась, весна в самом разгаре. А это значит, что нас ждет море ярких новинок в киноиндустрии. Еще не составляли свой график кинопремьер? Знакомимся с горячими новинками этого сезона, которые точно стоит посмотреть.

Омен. Непорочная

Дата выхода – 22 марта

Сидни Суини из «Эйфории» исполнила роль Сесилии, молодой монахини, которая приезжает в итальянский монастырь и внезапно оказывается беременной. Вот только она девственница. Набожные вокруг нее говорят, что это – чудо. Но, судя по всему, непорочное зачатие – одно из наименьших зол для главной героини.

Паршивый Картер

Дата выхода – 29 марта

Картер делает все, чего не следовало бы: преследует аспиранта колледжа, где преподает, спит с женой лучшего друга и просто живет не лучшей жизнью. Только вот Картеру сообщают, что ему осталось жить всего полгода.

Первый Омен

Дата выхода – 5 апреля

Новая часть «Омена» рассказывает об американке в Риме, которая присоединяется к религиозному ордену и быстро осознает, что в церковной среде таится зло.

Падение империи

Дата выхода – 12 апреля

Журналисты Ли, Джоэл и Джесси освещают современную гражданскую войну в США, в то время как группа повстанцев пытается проникнуть в Белый дом.

Эбигейл

Дата выхода – 19 апреля

Этот комедийный ужастик от режиссеров «Я иду искать» и «Крик 4» рассказывает о группе похитителей, которым необходимо удерживать в заложницах девочку-подростка в течение суток, чтобы ее родители собрали выкуп. Но они даже не догадываются, кто здесь на самом деле жертва.

Министерство неджентльменских дел

Дата выхода – 19 апреля

Гай Ричи и продюсер Джерри Брукхаймер рассказывают вымышленную историю о реальной группе специального назначения 1940-х годов из Британии, которой было поручено сражаться с нацистами в тылу врага.

Мятежная луна: Дарующая шрамы

Дата выхода – 19 апреля

В продолжении прошлогодней «Мятежной луны. Часть первая: Дитя огня» Кора и ее команда бойцов сражаются со злым Материнским миром.

Пацан против всех

Дата выхода – 26 апреля

Главный герой в детстве остался глухонемым и осиротевшим после убийства его семьи. Повзрослевший и подкачавшийся молодой мужчина, жаждущий мести, готов к активным действиям в этом довольно неожиданном остросюжетном комедийном фильме-антиутопии.

Претенденты

Дата выхода – 26 апреля

Таши Дункан – вундеркинд-подросток, завязывающая не только дружеские отношения с другими многообещающими подростками Патриком и Артом. Травма, приведшая к завершению карьеры, вынуждает ее заняться тренерской деятельностью Арта, ее нынешнего мужа. За исключением того, что Патрик вернулся, чтобы соревноваться на площадке и за ее пределами в этой яркой спортивной драме.

Мысль о тебе

Дата выхода – 2 мая

Они встретились на фестивале Coachella в этом любовном фильме, основанном на одноименном романе Робинн Ли. По сюжету Солен завязывает неожиданные бурные отношения с фронтменом известной группы Хейсом после встречи на музыкальном фестивале в Южной Калифорнии. Но Хейс не просто парень. Он – сердцеед и звезда.

Планета обезьян: Новое царство

Дата выхода – 10 мая

В последней части саги шимпанзе Ноа и женщина по имени Мэй отправляются в опасное путешествие, чтобы остановить поработившего их Проксимуса Цезаря.

Обратно во мрак

Дата выхода – 17 мая

Звезда киноиндустрии Мариса Абела сыграла в музыкальном байопике культовую британскую звезду соула – ныне покойную Эми Уайнхаус в период создания ее хитового альбома Back to Black, получившего премию «Грэмми» в 2006 году.

Воображаемые друзья

Дата выхода – 17 мая

Помните своих воображаемых друзей из детства? А они точно помнят вас в этом семейном фильме Джона Красински о Би и ее соседе сверху. У них есть способность видеть выброшенных воображаемых друзей, известных как ВД, и они отправляются в одиссею, чтобы соединить давно потерянных ВД с их уже взрослыми друзьями.

Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дата выхода – 24 мая

Приквел к «Безумному Максу: Дорога ярости» рассказывает историю происхождения легендарной и свирепой воительницы Фуриосы, которую в фильме 2015 года блестяще сыграла Шарлиз Терон. Остается надеяться, что фильм станет достойным дополнением известной франшизы.

romannn70
21 Март 2024

0 /0

  • Еще никто не голосовал