В «Миссии невыполнимой 7» сниматься Николас Холт не станет

опубликована

Популярный британский киноисполнитель Николас Холт не станет играть злодея в боевиках про шпионов: "Миссия невыполнима 7" и "Миссия невыполнима 8". Продюсерами уже найдена замена актеру и ею стал Эсайя Моралес, которого киноманы могут помнить из сериалов «Титаны» и «Озарк».

Причиной же ухода Холта мог стать конфликт между съемочным графиком и непосредственными обязательствами актера в других проектах. А вот съемочный процесс двух частей франшизы: седьмой и восьмой, которые связаны сюжетной линией будут продолжены осенью текущего года.

Следует напомнить, что съемки седьмой части должны были начаться вначале марта в Италии, но планы подверглись коррекции из-за коронавируса. А продолжение, которое ждут зрители, должно будет поступить в прокат в ноябре в следующем году, а уже спустя год появится восьмая часть истории про Итана и его команду.

Наиболее успешной частью франшизы стала предыдущая и в мировом прокате собрала 790 миллионов долларов при производственном бюджете, оцененном в 178 миллионов.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
23 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал