«Омен. Непорочная»: безумная игра Сидни Суини в новом хорроре с рейтингом 18+

опубликована

Режиссер Майкл Мохан дразнит аудиторию своим новым проектом с героиней «Эйфории» Сидни Суини, сыгравшей в нем главную роль.

Режиссер намекнул, что в предстоящем хорроре нас ждет дикий финал и одна из самых смелых ролей Сидни Суини, которая сделает ее новой королевой крика. Актриса играет Сесилию – монахиню, которая приезжает в именитый монастырь в Италии, и постепенно обнаруживает, что он хранит мрачные страшные тайны. Хоррор – уже второй проект, на которым вместе работают Суини и режиссер после эротического триллера 2021 года «Вуайеристы». И, похоже, этот кинематографический опыт будет совершенно иным.

В одном из интервью Мохан раскрывает свежие детали об игре Суини. По словам режиссера, актриса ярко проявит свои таланты хоррор-актрисы, особенно в последние минуты фильма. Мохан сравнил ужас в этом фильме с чем-то «реальным, глубоким, личным и грубым». Нас, определенно, ждет безумное представление.

Чего ждать от фильма

«Вуайеристы» не особо пришлись по душе критикам и также скромно были оценены зрительской аудиторией. Но «Непорочная» – нечто совсем иное, и общего с предыдущим фильмом у него мало. Судя по названию, главная сюжетная линия этой истории – непорочное зачатие Сесилии. Но речь, по всей видимости, не про обычного ребенка.

Трейлер не явно, но дает понять, что девушка может носить в своем чреве Антихриста. Представленные аудитории трейлеры демонстрируют кадры с намеком на шокирующие сцены насилия, что особо остро выглядит благодаря участию в них монахинь (одна из причин, по которым фильм получил рейтинг 18+).

Если судить по кассовому успеху фильма «Кто угодно, но не ты», Суини без труда привлекает внимание аудитории. Факт теплого зрительского отклика в адрес прошлогоднего ром-кома может указывать на то, что новый хоррор Мохана станет кассово успешным. До премьеры осталось совсем немного. С нетерпением ждем.

Дата выхода – 21 марта.

romannn70
29 Фев. 2024

0 /0

  • Еще никто не голосовал