Экшн-трейлер «Падшего парня»: Райан Гослинг без рубашки и Эмили Блант, ругающаяся матом

опубликована

Финальный, насыщенный действием трейлер предстоящего проекта рассказывает о том, чего ожидать от звездного актерского состава в лице Эмили Блант и Райана Гослинга.

Фильм явно намекает на комедийный тон и энергичные трюки с морем забавных моментов, к примеру, когда главный герой слушает Тейлор Свифт в своей машине. Рекламная кампания «Падшего парня» вызвала живой интерес, и, учитывая впечатляющий послужной список режиссера и захватывающую историю, у фильма наклевывается потенциал для прорывного успеха.

В центре сюжета предстоящего фильма режиссера Дэвида Литча каскадер «на пенсии» Кольт Сиверс, пытающийся помочь своей бывшей девушке (режиссеру фильма, в котором он работает) найти главного актера, который внезапно исчезает. Помимо Гослинга и Блант, в актерский состав вошли Аарон Тейлор-Джонсон, Уинстон Дьюк, Ханна Уоддингем и др.

В преддверии Супербоула компания Universal Pictures представила трейлер, раскрывающий юморной и энергичный тон предстоящего фильма, включая Гослинга без рубашки и матерящуюся Эмили Блант. Состоящий из множества быстрых кадров, трейлер «Падшего парня» включает в себя сцены космических боев и единорогов, причем персонаж Эмили Бланта отмечает, что «в этом фильме есть все».

«Падший парень» вызвал интерес во многом благодаря таланту Гослинга, который в прошлом показал себя как успешного комедийного актера. Что касается режиссера проекта, ему доводилось принимать участие в создании кассовых фильмов: Литч снял «Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Быстрее пули». По мере того, как будет раскрыто больше информации о фильме, ожидания зрителей могут привести к впечатляющей реакции.

«Падший парень» основан на популярном телесериале 1981 года, который длился пять сезонов. История, кажется, включает элементы мистики: можно предположить, что в первоначальном сюжете есть нечто большее. А если фильм будет таким же насыщенным, как продемонстрированные в трейлере кадры, то нас ждет немало крутых трюков.

Кстати, с учетом периода выхода фильма, он будет напрямую конкурировать с «Планетой обезьян: Новым царством» и «Фуриосой: Сага о Безумном Максе». Остается надеяться, что качество фильма окажется достаточно высоким, чтобы привлечь столь же высокую аудиторию.

Продвижение фильма пока работает эффективно, вызывая интерес благодаря ярким актерам и разнообразным сюжетным линиям. Последний трейлер дает наглядное представление о том, чего ожидать, и будет интересно посмотреть, как дело пойдет после премьеры.

Дата выхода – 3 мая.

romannn70
13 Фев. 2024

0 /0

  • Еще никто не голосовал