«Король Талсы»: 5 событий, которые могут произойти во 2-м сезоне

опубликована

«Король Талсы» скоро возвращается со вторым сезоном. Поклонники готовы увидеть продолжение ковбойской мафиозной драмы. Определенно, нас ждет много интересного.

Дуайт будет оправдан

В финальном эпизоде Дуайта неожиданно арестовывают и все благодаря кому? Стейси сдала его за «подарок» ей в 1 миллион долларов. Дочь Дуайта и его друзья беспомощно смотрят на то, как главного героя сажают в полицейскую машину. Пожалуй, будет непросто доказать причастность Дуайта к махинациям, в особенности с учетом отношений между ним и Стейси.

Чики попытается уничтожить Дуайта

Чики и его команда вылетели в Талсу, чтобы получить представление о деятельности Дуайта. Оказалось, что дело Дуайта потенциально достаточно прибыльно, чтобы стать проблемой для Чики и его семьи. Один из важных моментов команды Дуайта – его банда (в отличие от Восточного побережья) может открыто носить оружие, что не позволяет Чики начать разборки прилюдно. Но второй сезон может быть посвящен попытке Чики найти идеальный способ избавиться от Дуайта.

Тайсон станет полноправным членом «семьи»

В мире преступности, частью которого является Дуайт, сам себя создавший человек для мафии –член «семьи». Обычно таковыми признают лишь итальянцев или людей итальянского происхождения. Но у Дуайта довольно нестандартная команда. А, значит, Тайсону нужно лишь больше полномочий, поддержки и ответственности. Он – один из наиболее преданных членов команды Дуайта.

Дуайт найдет свою любовь

Дуайт успел закрутить целых два романа: один – с владелицей ранчо Маргарет (представительница городской элиты), другой – со Стейси Бил, сотрудницей ФБР, задачей которой было взять Дуайта, если он снова возьмется за старое. В итоге Стейси словила пулю, которая была для Дуайта. Да и после ее стукачества вряд ли у них сложится снова. А вот с Маргарет все может быть очень даже вероятно.

Арманд станет главным игроком в команде Дуайта

Арманд оставался верен Дуайту еще с нью-йоркских времен. Несмотря на плохой старт, после воссоединения они восстановили непростые взаимоотношения. Превращение Арманда в главного игрока команды вполне возможно – даже активизация деятельности на период пребывания главаря в местах не столь отдаленных.

romannn70
06 Янв. 2024

0 /0

  • Еще никто не голосовал