Трейлер «Короля Артура»: дерзкое приключение Марка Уолберга и его четырехлапого друга

опубликована

Первый трейлер предстоящей киноновинки демонстрирует, как Марк Уолберг отправляется в смелое приключение, формируя неожиданную дружескую связь с пушистым другом.

Фильм, основанный на научно-популярной книге «Артур: Собака, которая пересекла джунгли в поисках дома», рассказывает реальную историю команды гонщиков и бездомной собаки, которая сопровождает их в изнурительной гонке на выносливость. Актерский состав «Короля Артура» возглавляют Марк Уолберг и Симу Лю, а также Джульет Райлэнс, Натали Эммануэль, Али Сулиман, Роб Коллинз, Пол Гилфойл и Беар Гриллс в роли самого себя. История обещает быть одновременно трогательной и захватывающей.

Детали трейлера

В представленном трейлере Марк Уолберг предстает в роли профессионального гонщика и искателя приключений Майкла Лайта. Персонаж отчаялся и, в надежде получить еще один шанс на победу, решает принять участие в чемпионате мира в Доминикане со своей командой. Но прежде чем начнется ожесточенная борьба, они встречают бездомную собаку, которую Лайт позже окрестил «Королем Артуром». На протяжении 435-мильной гонки между участниками этого приключения создается нерушимая связь: команда проверяется на выносливость, а Артур учит их истинному определению триумфа, верности и дружбы.

«Король Артур» продолжает недавнюю тенденцию в киноиндустрии, связанную с поджанром и центральным персонажем. Во-первых, это – один из множества воодушевляющих приключенческих фильмов о собаках, многие из которых снимались со звездой в главной роли. Ярким примером может служить недавний «Зов предков» с Харрисоном Фордом в главной роли 2020 года и «Меган Ливи» с Кейт Мара, вышедший в 2017 году. Последний тоже, кстати, был основан на реальных событиях. Что касается кассовых сборов в таких фильмах, то здесь все зависит, скорее, от конкретной истории и качества продакшна.

Что касается исполнителя главной роли, Марк Уолберг не отступает от своего правила периодического участия в претендентах на блокбастер. В числе таковых можно отметить «Анчартед: На картах не значится» и «Бесконечность». Правда, недавно актер попытался пересмотреть свою карьеру, снявшись в биографических драмах «Хороший Джо Белл» и «Отец Стю», обе из которых были раскритикованы критиками. По сути, «Король Артур» продолжит серию биографических драм в карьере Уолберга. Скоро узнаем, будет ли этот проект более удачным.

Дата премьеры – 22 февраля 2024 года.

romannn70
16 Ноя. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал