Трейлер «Маэстро»: беспокойный роман Брэдли Купера и Кэри Маллиган на фоне гениального саундтрека

опубликована

Netflix выпускает полноценный трейлер предстоящего биографического фильма о композиторе Леонарде Бернстайне, в котором мы видим бурные отношения Брэдли Купера и Кэри Маллиган.

Брэдли Купер не только исполнил главную роль в фильме, но и режиссировал его. Фильм можно смело назвать долгожданным продолжением «Звезда родилась». Трейлер демонстрирует нам более полный взгляд на историю одного из величайших композиторов современности. «Маэстро» – первая режиссерская работа Брэдли Купера за пять лет с момента его режиссерского дебюта в 2018 году.

Ролик демонстрирует нам ностальгические черно-белые кадры и потрясающую цветную кинематографию, позволяющую поближе взглянуть на образ культового композитора. Взаимодействуя на экране с Кэри Маллиган, Купер в роли Бернштейна демонстрирует любовь и напряженные отношения со своей женой. На фоне происходящего звучит потрясающая партитура Бернштейна.

Имея в основе двух номинантов на «Оскар», впечатляющий грим, отличную режиссуру и саундтрек, фильм обещает пополнить копилку удачных премьер этого года. Что касается Брэдли Купера, то он умеет как руководить съемочной площадкой, так и изображать замученных музыкантов, а, значит, у него будет шанс блеснуть талантом еще один раз.

Помимо Купера и Маллиган, у фильма чрезвычайно талантливая закулисная команда. К Куперу в продюссировании присоединятся Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг. Кстати, оба великих режиссера когда-то сами были наняты для работы над биографическими фильмами. Имея такие легендарные голливудские таланты как за камерой, так и перед ней, «Маэстро» может стать главным претендентом в предстоящем сезоне награждений.

Если судить по трейлеру, в биографическом фильме будет мощная голливудская энергия, необходимая для продвижения к топу этого года. Заимствованное истории у плодовитого композитора, на биографии которого фильм основан, естественно, превращается в драму с размашистыми и эмоциональными партитурами. «Маэстро» – это огромный шаг вперед в карьере Купера, и, похоже, его работа окупится благодаря этому новому образу.

Дата премьеры фильма – 20 декабря 2023 года.

romannn70
26 Окт. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал