Трейлер «Слай»: документалка от Нетфликс о непростой актерской судьбе Сильвестра Сталлоне

опубликована

Netflix выпустил официальный трейлер предстоящего документального фильма, который расскажет об интересных деталях жизни и непростом карьерном пути голливудской звезды Сильвестра Сталлоне – от неизвестного никому неудачника до всемирной знаменитости.

Основанный на жизни и карьере Сталлоне, предстоящий документальный проект о знаменитостях от Netflix включает в себя интервью с самой голливудской звездой, а также другими небезызвестными личностями, в числе которых Квентин Тарантино и Железный Арни. Снятый Томасом Зимни фильм рассказывает о том, как участие Сталлоне в ставшем классикой «Рокки» стало поворотным моментом в его карьере, продемонстрировав многогранность таланта – как актера, сценариста и режиссера.

Детали трейлера

В вышедшем ролике мы видим отрывки из ряда самых громких проектов с участием Сталлоне, в том числе «Рокки», «Рэмбо» и «Кобра». В интервью Сталлоне и другие знаменитости обсуждают его карьеру и историю отказов в ролях. О своей неудачливой стороне карьеры Сталлоне шутливо говорит так: «Я занимаюсь бизнесом надежд».

Сталлоне начал свою карьеру, сделав ставку на боевики. Его первыми маленькими начинаниями в киноиндустрии стали такие проекты как «Капоне», «Смертельная гонка 2000» и «Пушечное ядро!». В трейлере документалки открыто говорится о том, что в 70-х Сталлоне считался «неудачным» актером из-за его необычного внешнего вида и стиля игры.

Но все кардинально изменилось после выхода Рокки, получившего награду за лучший фильм. Сталлоне не только исполнил главную роль в этой спортивной драме. Он также стал ее соавтором, и позднее даже номинировался на лучший оригинальный сценарий. После «Рокки» последовали многочисленные сиквелы: «Рокки II, «Рокки III», «Рокки IV» и «Рокки Бальбоа». С того момента Сталлоне закрепил за собой место не только звезды боевиков, но и отличного режиссера. После этого он успел сняться во множестве других громких фильмов, последним из которых стала четвертая и заключительная часть франшизы «Неудержимые».

Документалка от Netflix расскажет зрительской аудитории о поворотном моменте в карьере актера. Сталлоне, как и один из его самых известных персонажей Рокки Бальбоа, прославился после того, как был неудачником в кино. Судя по трейлеру, документальный фильм будет соответствовать этой точке зрения. Будучи одной из крупнейших звезд Голливуда сегодня, Сильвестр Сталлоне проделал захватывающий карьерный путь, и «Слай» станет чем-то вроде способа отпраздновать это событие.

Дата выхода – 3 ноября.

romannn70
20 Окт. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал