Трейлер «Конфетного переулка»: Эдди Мерфи жертвует многим ради Рождества в новой комедии

опубликована

Вышел первый трейлер предстоящей рождественской комедии, демонстрирующей стремление персонажа Мерфи добиться идеального праздника любой ценой в новом проекте режиссера Реджинальда Хадлина.

Первый трейлер «Конфетного переулка» раскрывает детали предстоящей комедии, знаменуЯ собой возвращение Эдди Мерфи в жанр комедии. Актер играет роль Криса, отца, который решает любыми способами добиться победы в ежегодном конкурсе рождественских украшений. Компанию Мерфи на съемочной площадке составили Ник Офферман, Рики Линдхоум, Тимоти Саймонс и другие. Prime Video выпустила первый трейлер, демонстрируя, насколько далеко готов зайти персонаж Мерфи, чтобы добиться идеального Рождества.

После главных ролей в фильмах «Поездка в Америку 2» и «Что за люди» от Netflix, Мерфи снова делает ставку на комедийный жанр, на этот раз с праздничным оттенком. Трейлер фильма намекает нам, что центральный персонаж не просто одержим Рождеством: он невероятно хорош в своем деле, даже чересчур, особенно в момент, когда разбирает настенную полку дочери, чтобы установить праздничный декор в виде оленя. Становится очевидным, что страсть к победе зашла слишком далеко.

Детали трейлера

Трейлер намекает, что фильм будет включать настоящую праздничную магию, которая начинает проникать в жизнь Криса после судьбоносного посещения таинственного рождественского магазина под названием «Кринглс» в подземном переходе. Несмотря на обилие украшений и праздничных атрибутов магазина, у его хозяйки, Пеппер, могут быть темные намерения. Судя по всему, она хочет заставить персонажа покончить с собой, когда исполнится его желание о «лучшем Рождестве на свете».

Осторожно, дабы не раскрыть слишком много хаоса, который наступает после подписания Крисом контракта, трейлер намекает, что мы увидим в фильме массу неожиданных элементов: летающие сани, танцевальные номера, оживший праздничный орнамент и рождественскую ёлку. Пока непонятно, насколько удачным получился новый проект с участием Эдди Мерфи, но, по крайней мере, визуально он выглядит очень даже праздничным, и вполне подходящим для семейного просмотра.

Дата премьеры – 1 декабря.

romannn70
12 Окт. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал