Трейлер «Кладбище домашних животных: Кровные узы»: приквел оживляет культовую историю Кинга

опубликована

Фильм-приквел расскажет историю древнего могильника, персонажа Джуда Крэндалла и напомнит аудитории культовые фразы из оригинального проекта.

Предстоящий фильм ужасов станет приквелом вышедшего в 2019 году «Кладбища домашних животных», основанного на одноименном романе Кинга 1983 года. В актерский состав проекта вошли Джексон Уайт, Форрест Гудлак, Джек Малхерн, Генри Томас, Натали Элин Линд, Изабелла Стар Лаблан, Саманта Мэтис и звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны.

Разбор трейлера

Paramount Plus представила первый официальный трейлер в преддверии даты выхода фильма. Действие фильма разворачивается в 1969 году, когда молодой Джуд Крэндалл пытается покинуть свой родной город Ладлоу, но прежде чем он успевает это сделать, вместе с друзьями детства обнаруживают древнее зло, которое скрывалось внутри Ладлоу с момента его создания.

Речь о древнем индейском кладбище, которое воскрешает мертвых со зловещим нутром. Трейлер завершается возвращением культовой цитаты из романа Кинга и прошлых экранизаций: «Иногда мертвым лучше оставаться мертвыми».

Будучи приквелом к ​​«Кладбищу домашних животных» 2019 года, «Кровные узы» подробно расскажут историю кладбища и предысторию персонажа Джуда Крэндалла. Его ранние впечатления от могильника с привидениями были кратко упомянуты в романе Кинга, хотя до недавнего момента никогда не исследовались подробно на экране.

Ранее «Кладбище домашних животных» было адаптировано в художественный фильм в 1989 году с Фредом Гвинном в роли Джада, а в 1992 году последовал забытый сиквел «Кладбище домашних животных 2», в котором, учитывая его судьбу из первого фильма, Джад не фигурирует.

Версия 2019 года была плохо встречена критиками и публикой. Тем не менее коммерческого успеха этой киноленты (более 100 миллионов долларов по всему миру) было достаточно, чтобы дать зеленый свет для съемок продолжения. Хотя ремейк 2019 года критиковали за перефразирование исходного материала вместо его оригинального переосмысления, предстоящий приквел может исправить этот недостаток, исследуя оставшуюся в тени предысторию Джада. Время покажет, была ли удачной эта задумка.

Дата выхода «Кладбище домашних животных: Кровные узы» – 6 октября.

romannn70
14 Сен. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал