“Воин”, 3-й сезон: объяснение концовки, сцена после титров

опубликована

Драматический сериал о боевых искусствах, созданный на основе оригинальной концепции Брюса Ли, рассказывает историю одаренного мастера А Сама, который приезжает в Сан-Франциско из Китая в 1870-х в поисках сестры и попадает в самую гущу Тонгских войн. Разбираем детали громкого финала. Спойлеры!

Возмездие – важная тема финала 3-го сезона. Он начинается с того, что Май Линг навещает Элизу Пендлтон, светскую львицу, с которой успела подружиться. Их дружба летит ко всем чертям после того, как Элиза застает мужа и Май Линг в ситуации, которую считает компрометирующей. К большому удивлению зрителей, Май Линг не убивает Элизу: вместо этого она вооружает ее ножом, заставляя принять правду о том, что ее муж – мошенник.

В это время Стрикленд находится один в доме, когда в него врываются Нелли и А Той. Хоть Стрикленд и ветеран, он не в состоянии победить А Тоя. После убийства Стрикленда в дом попадают Билл и Лири. Но наших героев уже и след простыл. Парочке не остается ничего другого, как избавиться от тела.

А Сам принимает условия Секретной службы: он готов показать место, где хранятся пластины, в обмен на свободу Ян Ми. Между тем, появляется банда наркоторговцев с Берберийского побережья.

После жестокой стычки А Сам убивает лидера и передает пластины Ли. На выходе он теряет сознание. Однако Хун приходит ему на помощь и забирает обратно в штаб-квартиру Хоп Вэй. Мозли счастливо уезжает из Сан-Франциско, пообещав Ли, что его запись будет стерта. Затем Ли приезжает навестить семью Билла с Эбигейл и предварительно выражает желание вернуться в полицию.

Объяснение концовки: кого из братьев выбирает А Сам ?

Когда А Сам просыпается, он обнаруживает, что Хоп Вэй к чему-то готовится. Он решает, что тот собирается выследить Ян Ми, прежде чем узнает, что Ён Джун считает, что Май Линг несет ответственность за рейд. Он приходит к выводу, что это идеальное время, чтобы нанести удар по главному сопернику.

Выбор, которого А Сам боялся с самого начала, наконец-то состоялся, и в конечном итоге он выбирает кровь, а не узы братства. Он побеждает всех, кто намеревается причинить вред его сестре. После этого А Сам воссоединяется с Май Линг, которой удалось пережить людей, которых заранее послал Ён Джун.

Сцена в середине титров

В середине титров оставшиеся члены Лун Цзы подходят к Ли Юну и сбрасывают пальто, подчеркивающие их принадлежность, указывая на то, что они больше не являются частью этого конкретного Тонга. Но их действия повторяют действия Ли Юна ранее. А это значит, что теперь они будут следовать за ним. Улыбка начинает играть на губах Ли Юна.

romannn70
19 Авг. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал