Каменное сердце: объяснение концовки, Сердце у Рэйчел?

опубликована

Новый шпионский триллер с участием Галь Гадот, Джейми Дорнана и Алии Бхатт рассказывает невероятную историю Рэйчел Стоун – оперативника под прикрытием, которая объединяется с командой агентов МИ-6 для выполнения важной миссии. Личные жертвы, смертельная опасность и предательство – разбираем детали насыщенного триллера. Спойлеры!

Оружие будущего

Подпитываемая стремлением к благу, Стоун преследует свою цель, стремясь предотвратить использование оружия под названием “Сердце” в гнусных целях. Команда Рэйчел с Паркером, Бейли и Янгом отправляется на миссию в итальянские горы, чтобы поймать опасного торговца оружием – Малвейни.

Но миссия проваливается – таинственный IT-эксперт взламывает информацию о планах команды. В результате Малвени погибает. Выясняется, что Рэйчел на самом деле – не просто технический помощник. Она работает на шпионскую группу «Хартия», владеющую суперкомпьютером, способным предсказывать будущее.

Задача Рэйчел – держать инструмент в секрете. Но у того, кто сорвал миссию группы, другие планы. Этим человеком оказывается Кейя Дхаван, которая охотится за Сердцем. Рэйчел с новой командой отправляется на миссию в Лиссабон. И там раскрывается истинная сущность одного персонажа. Паркер все это время был на стороне Кейи. Он ранит Рэйчел.

Девушка встречает своего наставника Кочевника. Тот рассказывает о Паркере. Оказывается, он просто хочет отомстить Хартии за то, что бросила его умирать в одной из миссий. Рэйчел не подчиняется приказу и отправляется по следам Кейи.

Объяснение концовки: как Стоун обнаруживает Сердце?

Стоун удается выследить Паркера и Кейю, и помешать им украсть Сердце. Во время погони Паркер бросает Кейю. Стоун решает спасти ее жизнь, предупреждая о диком желании мести ее товарища. Понимая, что для доступа к Сердцу нужна биометрия Кейи, Паркер отправляет команду, чтобы захватить ее.

Паркер получает доступ к Сердцу, используя его возможности, чтобы убить двух членов Хартии. Пока команда Рэйчел пытается добраться до инструмента, та решает работать в одиночку. Она выслеживает Паркера до университета, но Кейя предупреждает о том, что это – ловушка.

Кейя становится свидетелем чудовищных намерений Паркера, и переходит на другую сторону. Она помогает Стоун. Девушки изобретательно сотрудничают, что приводит их к победе. По итогу победа Стоун является результатом ее интуиции.

romannn70
15 Авг. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал