Сиквел “Анчартед” получил многообещающее обновление

опубликована

Поклонники фильма  не теряют надежды на продолжение нашумевшей игровой адаптации и не зря – продюсер проекта Чарльз Ровен намекнул на возможность создания продолжения приключенческого боевика с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях.

Успех оригинала

С учетом того, что первый фильм заработал в прокате более 400 миллионов долларов, это стало поводом для слухов о возможности съемок еще одного. Первый фильм понравился как поклонникам оригинальной серии игр, так и тем, кто далек от гейминга. А это автоматически повышает шансы появления сиквела “на свет”.

Основанный на популярной одноименной серии видеоигр, фильм рассказывает о подвигах путешествующего по миру искателя приключений Натана Дрейка и его седовласого наставника Салли, которые ищут потерянное сокровище Магеллана. Изначально поклонники оригинальных игр посчитали, что Холланд был ошибочно выбран на роль Дрейка, но, тем не менее, фильм собрал в мировом прокате солидные 407 миллионов долларов.

Те, кто жаждет больше интересностей о подвигах парочки в процессе поиска сокровищ, действительно получили хорошие новости, поскольку продюсер Чарльз Ровен в недавнем интервью упомянул, что Sony проявляет интерес к изучению продолжения Uncharted.

О чем может быть сиквел?

Финал несколько оптимистично включает пару сцен, которые создают потенциальный сиквел. После кульминации масштабного экшена фильма, в которой искомое сокровище Магеллана теряется, выясняется, что предположительно мертвый брат Натана Дрейка Сэм на самом деле жив и находится в тюрьме. В качестве приманки для сиквела сцена в середине титров представляет злодея по имени Гейдж, соратника главного игрового антагониста по имени Габриэль Роман.

Эти подсказки указывают на то, о чем может быть сиквел – стремление Нейта найти своего брата и охота за сокровищами, которая превращается в гонку против Романа. Сокровище, которое ищут Нейт и Салли (и Роман), скорее всего, будет легендарным затерянным городом Эльдорадо. Пока что неизвестно, намечен ли курс сиквелом на большие экраны, но если говорить о видеоиграх, на которых основан фильм, там множество неизведанных сюжетных линий.

romannn70
11 Авг. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал