Молодые и амбициозные: чего достигли знаменитые российские актеры в карьере и в личной жизни?

опубликована

На смену Машкова, Меншикова, Певцова и других заслуженных актёров приходят молодые, амбициозные и не менее талантливые звёзды отечественного кино. Какие у них перспективы и чего уже достигли?

Александр Петров (31 год) 

В детстве Александр мечтал стать футболистом, а об актёрской карьере даже не думал.  
После знакомства с преподавателями ГИТИС на театральном фестивале, он решает бросить Университет в Переславль-Залесском и поступать в ГИТИС. Дальше актёрская карьера Петрова складывается удачно, роли предлагают ему одну за другой.

2019 год был насыщенным и плодотворным для актёра. Петров снялся в фильме Люка Бессона «Анна», а также в нескольких российских отечественных картинах. 
Параллельно играет на сцене театральной труппы «Et Cetera». 

Александр Петров мечтает получить «Оскар» и благодаря его трудолюбию, у него получится. 

Станислав Бондаренко (34 года)


  
Покорил женскую аудиторию после сериалов «Провинциалка», «Талисман любви», «Грех» и другие. Роль героя-любовника закрепилась за актёром после роли в сериале. В жизни Станислав говорит о своей романтичности. От первого брака у него есть сын. Последней женой актёра стала модель Аурика Алёхина, которая родила ему двух дочерей. 

Иван Янковский (30 лет)

Принадлежит к знаменитой творческой династии Янковских. Один из перспективных молодых актёров на сегодня. Закончил ГИТИС. Янковский сыграл в фильмах «Индиго», «Без границ», «Дама пик», «Текст» и др. Актёр не любит светские тусовки. Предпочитает чтение книги, посещение театра, увлекается боксом. 
Встречается с Верой Панфиловой, дочерью  Кинчева – легендой русского рока.

Максим Матвеев ( 37 лет) 

Попасть в профессию Максиму помог случай. На выпускном на него обратил внимание театральный педагог из Саратовской консерватории. Матвеев успешно её окончил и поступил в школу-студию МХАТ. Актёр устраивается в труппу театра имени Чехова, а позже начинает сниматься в кино. Сыграл в фильмах: «Тиски», «Спасибо за любовь», «Стиляги» и др.

Максим Матвеев входит в состав благотворительной организации «Доктор клоун». Женат на актрисе Елизавете Боярской.

Никита Ефремов (31 год) 

Сын заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Никита окончил школу-студию МХАТ. Высокий, светловолосый, голубоглазый, обладатель приятного тембра голоса – у него есть все данные киноактёра. После выхода фильма «Легенда о Бомбере» актёр стал узнаваемым. В свободное время Никита любит собираться с друзьями и играть рок.

Леонид Бичевин (35 лет)

Известность актёр получил после съёмок в фильмах Алексея Балабанова «Груз 200» и «Морфий». Жизненный принцип актёра – постоянное саморазвитие. «Необходимо себя регулярно чем-то занимать, иначе происходит разложение», говорит он. 

Александр Молочников (28 лет)

Талантливый актёр и режиссёр-постановщик.Дебютная работа Молочникова над спектаклем «19.14»  высоко оценена критиками и была удостоена театральной премии «Арлекин». В кино актёр стал узнаваемым после главной роли в сериале «Пушкин». В свободное время Александр любит путешествовать, побывал в Африке и Азии. 

Данила Козловский (35 лет) 

В детстве Данила не был примерным ребёнком. Чтобы выбить из мальчишки дурь из головы, мать отправила его учиться в Кронштадский морской кадетский корпус. Через 6 лет окончив его с отличием, Козловский поступает в Петербургскую театральную академию на курс Л. А. Додина. 

Далее, были успешные роли в кино: «Мы из будущего», «Легенда №17», «Духless 2».  В 2014 году он снялся в Голливуде в фильме «Академия вампиров», а позже в рекламе духов Chanel с Кирой Найтли. 

Но поклонницы могут не беспокоиться, уезжать за рубеж Козловский не планирует. Заявляя, что гордиться быть русским артистом.

Владимир Яглыч ( 37 лет) 

Владимир окончил театральный институт имени Щукина и получил диплом гильдии режиссёров, а также вошёл в десятку перспективных выпускников театральных вузов.
Роль в фильме «Мы из будущего» принесла актёру популярность и узнаваемость. 
В 2014 году Яглыч становится соведущим Ольги Шелест музыкального шоу «Артист». В этом же году Яглыч стал победителем шоу «Ледниковый период» вместе с фигуристкой Оксаной Домниной.

 Павел Прилучный (32 года)

 После сериала «Мажор» Прилучный стал народным любимцем. «Мажор» получил несколько наград, а Павел был признан «Открытием года». Все трюки в фильме исполнял актёр сам, без дублёра. Павел отлично справляется не только с драматическими, но и комедийными ролями.

Данила Якушев (34 года) 

Внешность Данилы сравнивают с канадским актёром и музыкантом
Райаном Гослингом. Якушев известен по ролям в сериале «Молодёжка», фильмах «Одноклассницы» и «Суперплохие». Актёр разносторонний человек. Катается на скейтборде и мотоцикле, рисует, а также регулярно занимается в спортзале. 

Есть ли в списке Ваши любимые актеры? Напишите в комментариях, если мы кого-то упустили.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

Агх
14 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал