Трейлер «Потерянных цветов Элис Харт»: Сигурни Уивер – хранитель семейных тайн

опубликована

Предстоящий мини-сериал представляет легендарную актрису в неожиданном амплуа.

Многократная номинантка на Оскар, американская актриса известна ролями в классических франшизах «Чужой» и «Аватар». Не меньшего успеха она добилась и на телеэкранах, хотя немалая часть ее работы осталась незамеченной. Уивер трижды номинировалась на премию «Эмми» за свою блестящую игру в телефильмах «Белоснежка: Страшная сказка», «Молитвы за Бобби» и «Политиканы».

Факты о предстоящем сериале

Уивер снова возвращается к телевизионной работе с новым мини-сериалом. Наконец-таки Prime Video представила первый официальный трейлер. Он предлагает аудитории впервые оценить одним глазком грядущую историю. Элис Харт, потерявшая отца и мать в странном пожаре, переезжает в Австралию к своей бабушке Джун (в исполнении Сигурни Уивер), которая живет на роскошной цветочной ферме. Там Элис с ужасом открывает секреты семьи.

Актерский состав во главе с Уивер и Дебнам-Кэри, исполнившей ведущую роль в «Бойтесь ходячих мертвецов», также включает Алилу Браун, Ашера Кедди, Лию Пёрселл, Фрэнки Адамс, Александра Ингланда, Чарли Викерс и др. Сериал вдохновлен одноименным романом Холли Рингланд и адаптирован под телеверсию сценаристом, создавшим «Агнцев Божьих».

Судя по тизеру, сериал создан теми же продюсерами, которые подарили нам «Большую маленькую ложь» и «Девять идеальных незнакомцев», и весьма напоминает детективный мини-сериал. Но есть и необычное отличие: в предстоящей телепремьере действие происходит на фоне эффектных пейзажей Австралии, помогающих ярче передать сложные эмоции, на фоне не менее впечатляющей семейной драмы.

Премьера первых трех эпизодов состоится 4 августа.

romannn70
06 Июнь 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1