Трейлер «Скрытого удара»: Джеки Чан и Джон Сина в комедийном боевике а-ля «Безумный Макс»

опубликована

Легендарный Джеки Чан вместе с Джоном Синой устраивает полный беспредел в стиле «Безумного Макса» в трейлере грядущего комедийного боевика.

Легенда из Гонконга благодаря своей эпической работе в ряде фильмов (собственных в том числе), ставших уже классикой 70-х и 80-х, вышел на голливудский уровень, появившись впервые на экране с Крисом Такером в нашумевшей комедии 1998 года «Час пик». Будучи 69-летним ветераном комедийных боевиков, Чан продолжает трудиться на актерском поприще, планируя выпустить четвертую часть популярной франшизы.

А пока что китайская звезда предлагает нам захватывающее действие на пару со звездой «Миротворца» Синой, представляя трейлер будущей премьеры. И он, откровенно говоря, получился просто диким: между Чаном и Синой явно прослеживается отличная комедийная химия во время жесткого противостояния плохим парням. Любопытно, что изначально на роль Сины планировался Сильвестр Сталлоне, пока его график не совпал с другим его фильмом («Крид 2»), и он покинул проект.

Известные детали

Два бывших спецназовца получают задачу сопроводить группу гражданских по Багдадскому «шоссе смерти» в безопасную зону. И вот неожиданность – история происходит в недалеком будущем, где нефтяные войны стали глобальными. На съемочной площадке Сине и Чану компанию составил Йохан Филипп Асбек, известный по «Игре престолов». По всей видимости, датчанин сыграет главного плохиша.

Руководитель предстоящего проекта – Скотт Во, подаривший нам «Need for Speed: Жажда скорости» и «На глубине 6 футов» 2017 года, а также готовящий к выходу в 2023 году четвертую и заключительную часть «Неудержимых». Сценаристом проекта выступил Араш Амель, известный благодаря «Частной войне» и грядущему фильму Гая Ричи «Министерство неджентльменской войны», запланированному к выходу в 2024 году.

Безусловно, «Скрытый удар» может похвастаться множеством опытных специалистов в жанре боевика как перед камерой, так и за ней. Но ключ к успеху в этом проекте – Джеки Чан, чьи десятилетия впечатляющей работы актером, каскадером и режиссером сделали его одним из самых опытных и любимых в жанре. Ну, а Сина станет приятным и вполне грозным дополнением –персонаж актера явно может постоять за себя… ну почти.

Выход фильма запланирован в 2023 году.

romannn70
02 Июнь 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1