«Фубар», 1-й сезон: объяснение концовки, что ждет Люка и кто такая Тина?

опубликована

Подводя итоги первого сезона сериала с Железным Арни в главной роли, можно определенно сказать одно – от Тины не стоит ждать ничего хорошего. Шпионская команда опытного ЦРУ-шника была разгромлена сливками преступного мира. Разбираем детали истории. Внимание: спойлеры!

В заключительном эпизоде ​​Люк оставил Боро в безвыходности после того, как он решил спеться с дочерью верховного главнокомандующего ЦРУ Эммой, чтобы сбежать из подземного бункера. В последний момент, когда Люку пришлось поднять Боро из вентиляционного отверстия, Люк убирает его руку и оставляет заклятого врага умирать. Или он так думает…

Объяснение концовки

С Боро, казалось бы, покончено, и история возвращается к семейной драме, когда наступает день свадьбы Талли и Донни. Все еще тоскуя по бывшей жене, Люк угрюм, но вынужден желать будущим молодоженам всего наилучшего. Но в итоге позднее Люк срывает свадьбу. Вышедший на пенсию агент ЦРУ приходить в церковь, чтобы признаться в любви бывшей и рассказать о своей настоящей работе, которая не имеет ничего общего с продавцом спортивных тренажеров.

В качестве доказательства он демонстрирует награду за выдающиеся заслуги и умоляет, чтобы Талли не выходила замуж за Донни. Медаль становится решающей, когда Боро внезапно присоединяется к вечеринке у приставляет пистолет к голове Талли. Несмотря на то, что Боро был оставлен умирать за несколько мгновений до подземного взрыва, он выживает благодаря его приспешникам.

Они целых два дня выкапывали его из радиоактивных обломков, чтобы привело к появлению на его лице ожогов. В классическом злодейском стиле Боро дает Люку время обдумать план выхода из этой ситуации в то время, как объясняет то, каким образом он их выследил. Пока Люк притворяется, что эмоционально сломлен, он знаками намекает Талли на свою медаль, которой она наносит удар Боро, давая Люку и Эмме возможность изрешетить того пулями.

На место происшествия прибывают Ру и Алдон, как раз в этот момент звонит Тина, сообщая, что их личности раскрыты. Вся команда загружается в таинственный фургон и рассказывает Талли всю правду об их двойной жизни. Люк говорит Талли, что они не могут вернуться домой или использовать свои банковские счета – по сути, им придется бежать от преступного мира.

Что они будут делать дальше? Большой вопрос. «Это полный ФУБАР», – говорит Люк. FUBAR – военная аббревиатура, расшифровывающаяся как F**ked Up Beyond All Recognition или «в заднице до неузнаваемости» (и это еще смягченная версия перевода). Сезон завершается неожиданным поворотом, где будущее Люка, Эммы и всей команды висит в воздухе.

Кто такая Тина?

Кем Тина была на самом деле? Она – единственный член команды ЦРУ, чья личность осталась за кулисами. Поэтому она не оказывается в фургоне, как все остальные. Мы видим ее в штаб-квартире организации, тайно отвечающей на звонок с неизвестно откуда взявшимся акцентом. Этот момент создает для сериала отличную возможность старта во второй сезон, как бы намекая на то, что персонаж может быть двойным агентом.

Сначала Тина отвечает на звонок, а затем добавляет по-русски: «Я не могу сейчас говорить. Я занята». В последний раз мы видим Тину, когда она звонит Люку из штаб-квартиры ЦРУ, чтобы сказать ему, что их личности уничтожены. Все забегают в фургон, оставляя девушку оторванной от остальной команды и ее бойфренда по работе Барри.

Тина определенно замышляет что-то недоброе. Она вполне выполнять функции «крота» для какой-то гнусной организации. Остается ждать новостей о втором сезоне. И если он состоится, тогда мы, возможно, узнаем ответы на оставшиеся вопросы.

romannn70
31 Май 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1