Трейлер «Барби»: дикий сюжет фильма раскрыт

опубликована

Warner Bros. представляет финальный трейлер суперяркого фильма, который был вдохновлен культовой куклой с Марго Робби в роли самой Барби.

Фильм использовал в качестве вдохновителя линейку кукол Mattel, дебютировавшую на рынке игрушек в далеком 1959 году. Был снят режиссером Гретой Гервиг по сценарию, написанному ей в соавторстве с Ноем Баумбахом. Роли ключевых персонажей исполнили Марго Робби и Райан Гослинг. Бурную компанию им составляет впечатляющий каст, включающий Симу Лю, Бена Кингсли, Скота Эванса, Кейт Маккиннон и др.

Трейлер предлагает детальный взгляд на сюжет фильма, представляя конфликты в идеальном мире BarbieLand, где Барби начинает становиться все меньше и меньше похожа на себя. Даже ее ступни начинают опускаться к земле вместо обычного пребывания в приподнятом на носочках состоянии. Это приводит героиню в реальный мир, где она вместе с Кеном попадает в неприятности, включая арест Кена за то, что он ударил парня на пляже, который нагло лапал Барби.

Разбор трейлера

Оригинальный тизер-трейлер Барби подразумевал, что она посетит реальный мир. А новый трейлер подтвердил то, насколько комедийной будет предстоящая история. Пока что это нечто среднее между «Зачарованной» и «Идеальной игрушкой» с добавлением хорошей порции мюзикла. Однако, сюжет накаляется, переходя в экшен, когда на сцену выходит Уилл Феррелл в роли генерального директора компании по производству игрушек, пытающегося вернуть Барби на ее законное место – в коробку для игрушек.

До конца идея сюжета все еще не совсем ясна. Но уже очевидно, что Барби и не думала покидать красочный мир кукол, поэтому ее появление в реальном мире грозит катастрофическими последствиями. Отразятся ли они на мире или только на прибыли компании, неизвестно.

Также трейлер продемонстрировал, насколько музыкально богатым будет фильм. Ведь саундтрек «Барби» включает огромный список артистов, включая Дуа Липу, Касс Эллиот и группу Indigo Girls (которая оказывается песней, которую Барби поет в автомобиле), а также «Девушка Барби».

Дата выхода – 21 июля.

romannn70
27 Май 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1