Трейлер «Флэша»: возвращение еще одного персонажа DC

опубликована

В грядущем фильме на экраны возвращается еще один персонаж Зака Снайдера из киновселенной DC. У фанатов сразу возникло несколько вопросов.

В работе над фильмом участвовали Джеймс Ганн и Питер Сафран, создающие новую вселенную DC. А сам проект сыграет важную роль в создании взаимосвязи между франшизой с экшен-боевиками. Частично основанный на одноименном комиксе, фильм рассказывает историю Барри Аллена в тот момент, когда он присоединяется к мультивселенной и настраивает сюжет на перезагрузку всей вселенной и персонажей в ней.

Хотя это неизбежно означает, что в игру вступят захватывающие новые миры, один из самых старых персонажей DC Снайдера возвращается. DC выпустила новый трейлер, в котором мы видим возвращение Джереми Айронса в роли Альфреда Пенниворта. В последний раз Айронс воплощался в персонажа в «Лиге справедливости», снятой Снайдером в 2021 году на основе сериала от HBO Max.

Каких персонажей Зака ​​Снайдера мы увидим во «Флэше»?

Хотя фильм открывает новое будущее для вселенной, в нем анонсировано несколько персонажей из прошлого. И первый неожиданный «гость» – Темный рыцарь в исполнении Бена Аффлека. Уже ранее упомянутый Альфред, исполненный Джереми Айронсом. Не обошлось и без старых злодеев: генерады Зод и Фаора. Учитывая тот факт, что Супермен убил Зода в «Человеке из стали», на экране предстанут альтернативные версии персонажей, выглядящие аналогичным образом. Также ожидается небольшое камео Чудо-женщины. Вероятнее всего, это будет последнее появление персонажа во вселенной DC.

Как ни горько это признавать, многие актеры, вероятно, играют свои роли в последний раз. Тем не менее будет интересно увидеть, как Ганн и Сафран изменят новую вселенную с выходом «Флэша». Появятся ли другие персонажи вселенной из прошлых фильмов, пока что неизвестно. Маловероятно, что все эпизодические роли будут раскрыты до выхода фильма. Будем надеяться, что предстоящая премьера отдаст должное всем представленным в истории персонажам.

Дата выхода – 16 июня.

romannn70
25 Май 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1