Новые российские сериалы, которые насмешат до слез

опубликована

На тот случай, когда хочется расслабить ум и посмеяться от души, всегда найдется парочка легких сериалов, которые можно посмотреть, особо не заморачиваясь. О таких и пойдет речь далее.

Дурдом (2023)

В центре сюжета – группа совершенно разных людей, оказавшихся соседями по воле судьбы. Точнее, руками хитрого риэлтора, который умудряется подцепить «на крючок» семью военного, наглую содержанку, актрису с ее альфонсом, молодую пару на грани развода и нестабильного деда с ружьем наперевес.

Но есть у персонажей этой истории и кое-что общее – желание сэкономить на покупке жилья. По итогу – имеем то, что имеем. Желанный дом очень быстро превращается в настоящую коммуналку, полную хаоса и непредсказуемых соседей, ведь у каждого из присутствующих есть довольно странные привычки.

Талисман (2023)

Ещё в детстве героиня поняла, что у нее необычный дар – приносить окружающим удачу. Повзрослев, юная Лика решает пойти по криминальной дорожке – она использует свой талант в преступных целях. Девушка работает с группой недалеких бандитов – каждое ограбление удается с успехом. Им даже не приходится особо напрягать мозги.

Но такой неожиданный, а, главное, полезный талант надолго не спрячешь. Однажды опасный криминальный авторитет вынуждает героиню стать его талисманом. Девушка принимает смелое решение – бежать. Компанию в этом приключении ей составляет горе-бухгалтер, которого подставили, обвинив в миллионном хищении.

Просто Михалыч (2023)

Беляковы – неплохо живущая по столичным меркам семья. Отец семейства – типичный бизнесмен, мать – светская львица, а сын постоянно зависает в интернете. А вот двоюродный брат Белякова совсем из другого теста. Знакомые мужики зовут его просто Михалыч и он прибывает в Москву с одной-единственной целью. Необычный персонаж приезжает к Беляковым из далекой Сибири, чтобы, по его словам, решить сложную ситуацию со столичниками, решившими «отжать его родной сельхоз».

Хэдшот (2022-2023)

Главный герой истории – типичный неудачник по меркам его одноклассников. По этой причине Денис предпочитает живому общению контакт с виртуальным миром. Постепенно герой становится профессиональным геймером, строя амбициозные планы – после окончания школы парень собирается сорвать куш, выиграв на известном кибер-турнире.

Но все рушится в один миг, когда сверстники и отчим доводят Дениса до края – он пытается свести счеты с жизнью. Когда герой стоит на краю пропасти, ему является аватар из игры, обещая помочь парню в осуществлении его мечты.

 

romannn70
20 Май 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1