Звезды «Пилы» и «Мачете» в трейлере «Проклятья Волчьей горы»

опубликована

Тобин Белл в компании Дэнни Трехо представлен в недавно вышедшем трейлере ожидаемого малобюджетного триллера «Проклятье Волчьей горы».

Все мы помним, как актер Тобин Белл громко предстал в роли культового злодея хорроров в далеком 2004 году. Ну, а Трехо стал всеобще признанной иконой благодаря десяткам ярких характерных ролей в целом ряде проектов, таких как «Отчаянный», «Воздушная тюрьма», «Хищники» и, конечно же, «Мачете» 2010 года.

Несмотря на то, что оба актера могут похвастаться долгоиграющей карьерой, им никогда не приходилось сниматься на одной площадке. Это досадное недоразумение и попытается исправить (будем надеяться успешно) предстоящая малобюджетка в жанре слэшера.

Разбор трейлера

AJ преследуют сны о гибели его родителей. Главный герой принимает нелегкое решение прийти на место их убийства вместе с братом и его семьей. По рассказам местных, в этих лесах бродит нечто неизвестное. Оно демонстрируется нам как убийца, который в определенный момент атакует (по крайней мере, возникает такое ощущение) персонажа Трехо. В трейлере мы видим также Белла в роли терапевта ключевого персонажа.

Знатоки малобюджетных хорроров при просмотре ролика моментально заподозрили, что две голливудских звезды появятся в этом фильме ненадолго – вероятно, сюжет будет сосредоточен на молодых актерах, преследуемых неизвестным убийцей. В ролике смотритель парка делится с детьми страшилкой о том, что на Волчьей горе обитает оборотень. Но всем ясно, что опасность исходит от самого что ни на есть настоящего человека, в арсенале которого есть огромный нож и даже лук со стрелами.

В общем, судя по трейлеру, предстоящая киноновинка – это горючая смесь психологического хоррора и старого-доброго слэшера, где по сюжету традиционно группа молодых людей преследуется в лесу неизвестным. Ценителям малобюджетных хорроров, а также двух культовых актеров однозначно стоит обратить внимание на фильм.

Дата выхода – 9 мая.

romannn70
27 Апрель 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1