Крид 3: объяснение концовки, новая жизнь Адониса Крида

опубликована

Адонис все еще на вершине, но теперь он выходит из отставки, чтобы сразиться с другом детства Дэмиеном. Чего тот хотел на самом деле и на что готов ради своей цели? Разбираем детали концовки. Внимание: спойлеры!

Кто такой Дэмиан Андерсон?

Дамиан и Адонис дружили с самого детства и нередко попадали в неприятности. Они сближаются во время тренировок и Дэмиен постепенно становится одним из главных соперников Адониса. Несмотря на то, что Адонис живет с матерью, Мэри Энн, однажды ночью он ускользает с Дэмиеном, чтобы найти человека по имени Леон, который жестоко обращался с обоими.

Адонис атакует Леона, и тут появляется Дэмиен с пистолетом. Адонис сбегает, а Дэмиен отправляется за решетку на 18 лет. Адонис испытывает чувство вины за то, что не поддерживал связь с другом, в то время как его мать прячет письма, написанные Дэмиеном из тюрьмы.

Чего хочет Дэмиен?

Дэмиен знакомится с семьей Адониса. Хотя поначалу общение идет в дружеском ключе, Дэмиен заявляет, что намерен начать титульный бой. Адонис заявляет, что это невозможно, потому что у Чавеса бой с Виктором Драго. После того, как Виктор получает травму в результате нападения, ему приходится отложить бой. И тут уже у Крида нет вариантов – ему придется биться на ринге с другом детства после того, как тот оскорбляет Адониса по ТВ.

Тяготы семейной жизни

На протяжении всего фильма Амара боролась в школе с издевательствами. Адонис ошарашен, ведь дочь посещает занятия для таких же как она глухих детей. Но, как оказывается, это не безопаснее, чем ходить в обычный класс. Амара бьет напавшую на нее девочку, по поводу чего Адонис и Бьянка ссорятся.

Бьянка в это же время пытается свыкнуться с новой реальностью, в которой она уже не может выступать вживую перед целыми стадионами и становится продюсером, продвигающим других артистов. Она возмущена отказом мужа говорить с кем-либо о своих эмоциях, и они ссорятся из-за Амары. Крид втайне учит Амару драться после того, как Бьянка запрещает это.

Но после смерти Мэри-Энн Адонис и Бьянка приходят к взаимопониманию. Семья Крида присутствуют на титульном матче и подбадривает его. Когда все покидают арену после боя, Адонис и Амара тренируются вместе.

Объяснение концовки: Адонис и Дэмиан снова друзья?

Адонис получает звонок от Дэмиана, который неприкрыто оскорбляет его. Озлобленный жестоким обращением друга с Чавесом и его грубостью, Адонис решает вернуться на ринг. Тони Эверс устраивает Криду строгий режим тренировок и вербует его старого соперника Виктора. У бывших друзей происходит жестокая схватка на ринге: целых двенадцать раундов и Адонис снова становится чемпионом. Затем между мужчинами происходит основательный диалог: старые друзья решают забыть старые обиды и возобновляют свою дружбу.

romannn70
20 Апрель 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1