Трейлер фильма «Призрачные»: Крис Эванс – «девчуля», попавшая в беду

опубликована

Наконец-таки мы дождались первого полноценного трейлера фильма, намекающего нам на забавную, романтическую и насыщенную событиями историю о том, почему героиня Аны де Армас не ответила взаимностью Крису Эвансу.

В первом ролике от Apple TV+ Крис Эванс представлен в роли персонажа, попавшего в крупные неприятности. Режиссером проекта выступил Декстер Флетчер, авторами сценария – МакКенна, Риз и Верник. Кстати, последние двое являются соавторами сценария «Дэдпула» и двух его сиквелов. Сюжетные детали пока что остаются тайной за семью печатями. На текущий момент подтверждено участие в проекте Эдриана Броуди, Тейт Донован, Тайма Блейка Нельсона и Эми Седарис во второстепенных ролях.

Разбор трейлера

По первым кадрам ролика возникает логичное предположение о том, что перед нами – типичный ромком. Но столь же быстро это предположение опровергается. А именно в тот момент, когда мы понимаем, что персонаж де Армас – оперативный агент ЦРУ, а Эванс просто втянут в мир шпионажа, включающего сразу несколько мощных боевиков.

Своей эпизодической, но яркой второстепенной ролью в «007: Не время умирать» де Армас громко заявила о себе как о звезде боевиков, проявив на экране великолепные навыки боевой хореографии. Актриса намерена продолжить в том же духе, реализуя свои возможности в спин-оффе «Джона Уика» («Балерине»). Но «Призрачные», судя по всему, более легкий вариант экшена.

Герой Эванса – парень из американской периферии, решивший во что бы то ни стал отследить местонахождение персонажа де Армас, Сэди вплоть до Лондона, после того, как она перестает отвечать на его смс-ки. Приехав за ней, он внезапно втягивается в опасную шпионскую игру, что оказывается для него слишком. Но, по ходу развития сюжета, персонаж постепенно принимает все происходящее и быстро адаптируется к ситуации – главные герои объединяют усилия для спасения мира.

Трейлер также дал нам образное представление о второстепенных персонажах, в том числе главном антагонисте в исполнении Броуди. Судя по всему, персонажей де Армас и Броуди связывает общее прошлое, потому что злодей требует не голову героини – она нужна ему живой. Пока что дата выхода фильма остается неизвестной, но мы держим руку на пульсе.

romannn70
07 Март 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1