Трейлер сериала «FUBAR»: Шварценеггер в роли ЦРУшника

опубликована

Железный Арни снова в деле – австриец возвращается на большие экраны с новой ролью – он сыграет сотрудника ЦРУ в предстоящем проекте Netflix от создателя сериала «Ричер».

Сложно представить, но было время, когда для таких кинозвезд как Харрисон Форд или Сильвестр Сталлоне было невероятным играть роли в телепроектах. Опыт последних лет показал, что грань между кинозвездами первой величины и знаменитыми лицами из телеэкранов стерлась окончательно: самые громкие телевизионные проекты последних лет возглавляют по большей степени именно кинозвезды.

Вот и еще одна именитая кинозвезда присоединилась к большой и дружной семье тех, кто смело шагает в ТВ-проекты. Им стал Арнольд Шварценеггер. Трейлер его последней работы был недавно представлен Netflix.

Небольшой тизер слегка бесстыдно эксплуатирует эпический образ звезды боевиков, произносящего культовую фразу «Я вернулся, детка» (отсылка к «Терминатору»). Но вовсе не факт, что актер и здесь предстанет в роли непобедимого героя боевика из прошлого. По крайней мере, судя по моменту, где он наносит коварный удар ниже пояса и отвечает своим фирменным ворчанием.

Детали проекта

Согласно официальному синопсису проекта, главный герой Люк и его дочь Эмма долгие годы лгали друг другу о том, чем занимаются. Они и не догадывались, что каждый из них – оперативный агент ЦРУ. Стоит им узнать этот маленький факт биографии, как они начинают понимать, что ничего друг о друге не знают. Среди каста проекта есть одно знакомое не понаслышке актеру имя – Том Арнольд был партнером Шварценеггера по съемочной площадке в «Правдивой лжи».

Кстати о последней. Это фильм можно смело назвать единственным крупным проектом Железного Арни, который мог стать источником вдохновения для «FUBAR». Забавно будет увидеть развитие событий в этом сериале, учитывая, что еще один ТВ-проект под названием «Правдивая ложь» (без Шварца, конечно же) тоже скоро появится на экране.

Пока остается только гадать, окажется ли решение Шварценеггера переместится на малый экран таким же удачным, как и рискованные шаги его коллег по цеху из боевиков 80-х (по крайней мере, главному его оппоненту Сталлоне с его проектом «Король Талсы» это более чем удалось). Судя по тизеру, новый сериал с Арни будет использовать не только боевые, но и комедийные качества актера. Благо, последние у него также присутствуют. Остается дождаться премьеры.

Дата выхода «FUBAR» – 25 мая 2023 года.

romannn70
28 Фев. 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1