«Веном 3» в разработке? Неожиданные новости от Тома Харди

опубликована

Франшиза наконец-то сдвинулась с мертвой точки. Исполнитель главной роли в двух фильмах Том Харди поделился интересной информацией в своем аккаунте Инстаграм.

На текущий момент вселенная Sony о Пауке идет семимильными шагами вперед: компания разрабатывает сразу несколько проектов и один из них – «Веном 3». Он – часть проектов, помогающих развить новый мир, вдохновленный Спайдерменом.

Пока что это не привело к серьезным сюжетным поворотам, но Эдди Брок успел засветиться в «Человек-паук: Нет пути домой»: вместе с Симбиотом он попал во вселенную Marvel. Милое камео завершилось тем, что Брока отправили назад в свой мир. Почти сразу компания анонсировала старт разработки третьей части франшизы.

До этого момента о проекте не было никаких новостей. Спустя несколько месяцев оглушительной тишины британский актер всколыхнул аудиторию, сообщив в своем Instagram о том, что «Веном 3» официально запущен в производство.

Чтобы дать поклонникам франшизы больше поводом для радости, Харди опубликовал удаленную сцену из второго «Венома» с забавным диалогом, который происходит между Эдди и Симбиотом.

Все, что мы известно о проекте

Пока что точная дата выхода третьей части франшизы неизвестна, как и финальный вариант названия фильма. В октябре прошедшего года компания назначила официально сценариста для третьей части. Им стала Келли Марсель. Она – сценарист и продюсер первых двух частей. Компанию в написании сценария для триквела ей составит сам Том Харди.

Помимо исполнителя ведущей роли, единственным человеком из предыдущего актерского состава, который вернется, может стать Мишель Уильямс. Актриса проявила интерес к участию в проекте, но Sony Pictures пока что не решила, будет ли Уильямс включена в каст. Также пока что неизвестно, затронет ли триквел сюжетную линию, согласно которой часть Симбиота осталась в КВМ.

Еще один вопрос на засыпку – покончит ли Харди со вселенной Sony после съемок в третьей части? Известно, что компания работает еще и над телевизионной вселенной Спайди. Лишь время покажет, будет ли она связана с фильмами. Тем не менее, если после третьей части «Венома» четвертого фильма поклонникам не видать, увидеть Брока в других проектах было бы неожиданно и весело. В большей степени все зависит от того, как триквел будет оценен критиками и как проявит себя с коммерческой точки зрения.

romannn70
23 Фев. 2023

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2