Плохие парни 4: новый сиквел подтвержден Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

опубликована

Официально подтверждено, что четвертая часть убойной франшизы уже в стадии разработки – исполнители главных ролей Смит и Лоуренс поделились видеороликами, в которых анонсировали скорое появление очередного сиквела «Плохих парней».

Друзья навсегда

Чуть более месяца понадобилось для того, чтобы официально подтвердить информацию, на которую намекнул продюсер франшизы Джерри Брукхаймер. Свершилось: Уилл Смит и его партнером по фильму Мартин Лоуренс заявили о начале работы над четвертым сиквелом в роли лейтенантов полиции Майами Лоури и Бернетта.

Герои по ходу сюжета расследует немало громких дел, а также выясняют свои собственные отношения, далеко не всегда безоблачные. Франшиза стала хитом среди поклонников, причем популярностью пользовались все три фильма. А долгожданный триквел и вовсе получил лучшие отзывы среди всей франшизы. Его кассовые сборы также оказались не из плохих, превысив 420 миллионов долларов в мировом прокате.

После двух лет тизеров о возможном воссоединении актеров на съемочной площадке для создания четвертой части, наконец-то Уилл Смит и Мартин Лоуренс опубликовали посты в своих официальных аккаунтах Instagram, дабы подтвердить, что «Плохим парням 4» действительно быть.

Злополучная пощечина

Хотя разработка проекта велась еще с момента успешного выхода третьего фильма в прокате, «Плохие парни 4» резко затормозились в производстве после печально известной пощечины Смита на «Оскаре». Ряд источников вообще указал, что проект был безвременно приостановлен из-за злополучного инцидента.

Председатель Sony Том Ротман опроверг подобные слухи, заверив, что разработка фильма продолжается, и рассказал о своих отношениях со Смитом в прошлом, заявив, что извинения Смита после пощечины Крису Року были искренними. Лоуренс также выразил уверенность в том, что вскоре «Плохие парни 4» продвинутся в разработке.

Смит получил признание критиков за свою роль в драме Антуана Фукуа о рабстве «Освобождение». Но созданный им шум на «Оскаре» привел к тому, что актер остался без номинации. После того, как поставленный на «паузу» научно-фантастический триллер «Одарённые» со Смитом в главной роли снова отправлен в производство, анонс четвертой части «плохих парней» вселяет уверенность в то, что блокбастеру обязательно быть.

Все, что мы знаем о «Плохих парнях 4»

Смит и Лоуренс – не единственные, кто возвращается к работе над новой частью франшизы. В проект возвращается также режиссерский дуэт – Адиль Эль Арби и Билал Фаллах. На момент создания этой стати деталей сюжета следующей главы франшизы пока что нет.

Но сцена после титров в третьей части намекнула на потенциальную сюжетную линию с Армандо, сыном Майка, который ищет искупления. Майк навещает раскаявшегося Армандо в тюрьме, предлагая ему шанс заработать искупление, и тот принимает предложение. А пока что остается лишь ждать появления деталей предстоящего сиквела.

romannn70
01 Фев. 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1