Моя пиратская свадьба: объяснение концовки, кто настоящий злодей?

опубликована

Романтическая комедия в жанре экшен с Дженнифер Лопес и Джошем Дюамелем в главных ролях – история о помолвленной паре, которая собирается пожениться на прекрасном тропическом острове. Вот только все идет наперекосяк. Удастся ли главным героям достичь желанной цели? Разбираем детали. Внимание: спойлеры.

Свадьба на грани

Том неуверен в себе, что делает историю довольно забавной на фоне самоуверенной Дарси. Герою приходится конкурировать с мужчинами в жизни своей невесты. И один из них – ее отец-миллионер Роберт. Тот не особо жалует будущего зятя, предпочитая, чтобы его дочь опомнилась и выбрала себе в мужья своего бывшего – Шона. Он – успешный предприниматель и филантроп, который без приглашения заявляется на свадебную церемонию и срывает ее.

Свадьба молодой пары полна двух типов людей. Первый – властные семьи. В том числе мать Тома в исполнении великолепной Дженнифер Кулидж. Второй – банда пиратов, которые берут гостей свадьбы в заложники, пока ищут молодоженов. Оказывается, пока разворачиваются описанные выше драматические события, парочка ссорится и начинает пасовать перед предстоящей церемонией.

В это время лидер преступной группы заявляется Роберту, чтобы тот перевел на его счет 45 миллионов долларов. Отец невесты отказывается, пока не узнает, что его дочь в безопасности. «Счастливой» пара удается сбегать от вымогателей несколько раз.

Сначала Дарси поджигает головы двух бандитов, закуривая сигарету, будучи прикованной наручниками к джипу. Затем пара случайно убивает еще одного, пытаясь сбежать из джунглей. Позднее Том даже использует Дарси в качестве приманки, чтобы убить бандита в порядке самообороны.

Паре удается добраться до главного офиса курорта. Здесь Дарси узнает, что Том знал о нападении пиратов на этот отель за год до этого. Каковы шансы, что это повторится снова? Том храбро уводит пиратов от Дарси, а его отводят к заложникам, где он выясняет план бандитов. У одного из них было свадебное приглашение, которое Том нашел в кармане. И только один приглашенный на свадьбу не дал ответа.

Объяснение концовки

Роберт подавлен, зная, что в случившемся виноват Шон, сделавший это потому, что ранее в этом году он отказал ему в ссуде. Шон вместе с главным пиратом берет в заложники Харриет и отправляется на вертолете на поиски Дарси.

Тем временем с помощью Тома появляется Дарси и освобождает заложников. В это время мать Тома берет автомат и обстреливает пляж пулями, а Том взрывает плохого парня, бросая в него гранату. Пока это происходит, выясняется, что у Шона и Харриет роман, и она –движущая сила этой попытки «срубить» денег.

Шон нападает на пару, чтобы попытаться покинуть остров. Начинается финальное противостояние. С Шоном на лодке, сражающемся с Томом и Дарси за рулем, и Харриет в вертолете, стреляющей в них сверху. Раскрывшийся парашют поднимает Шона на метры в воздух. Под градом пуль пара берет свой свадебный нож и перерезает веревку. Парашют Шона врезается в вертолет Харриет. Оба погибают.

Будет ли свадьба?

О, да. Дарси и Том решились на этот шаг. Когда они возвращаются на пляж, то делают друг другу повторное предложение. В финальной сцене пара сочетает себя узами брака на глазах у родных и друзей. В сцене после титров счастливые молодожены зажигают на свадебной вечеринке вместе с гостями.

romannn70
27 Янв. 2023

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1