За кулисами фильмы «Девица»: Милли Бобби Браун сражается с драконом

опубликована

На кадрах фэнтези от Netflix главная героиня готовится сразиться с жутким драконом.

После прорыва в «Очень странных делах», молодая актриса попала в высшую лигу, снявшись в нескольких нашумевших проектах. К примеру, в фильме «Энола Холмс» и его продолжении, где Браун выступила в качестве продюсера.

Но актриса сотрудничает не только с Netflix. «Годзилла: Король монстров» и «Годзилла против Конга» – лучшее тому подтверждение. А выпущенный несколько часов назад трейлер грядущих и самых ожидаемых проектов на этот год от Netflix показывает принцессу Элоди в подготовке к сражению с драконом. Хотя мы видим лишь пару обрывочных кадров из фильма, он обещает занять достойное место в топе лучших приключенческих фэнтези в средневековом стиле.

Детали проекта

До выхода проекта еще не один месяц, но несколько важных деталей уже известны. Элоди – молодая девушка, мечтающая стать принцессой для принца. Но мечты летят прахом, когда она оказывается жертвой, брошенной в пасть к дракону. Персонаж Милли пытается выжить – этого должно хватить для спасения храбрым героем, но Элоди быстро понимает, что никто кроме ее самой на помощь не придет.

Кстати, актриса также продюсирует фильм. Сценарий создал Дэн Мазо, известный своей работой в «Гневе титанов» и ожидаемом «Форсаже 10». Второстепенный актерский состав также впечатляет. Анджела Бассетт (мачеха Элоди). Робин Райт – королева Изабель. В этой истории мы также увидим Рэя Уинстона, Ника Робинсона и др.

Дата выхода «Девицы» – 13 октября.

Все предстоящие проекты Браун

Актриса появится в целом ряде проектов. Но для начала ей предстоит попрощаться с уже ставшим культовым сериалом «Очень странные дела» в пятом и последнем сезоне. Браун, очевидно, только набирает обороты. Итак, она сыграет ключевую роль в сай-фае братьев Руссо «Электрический штат» (уже в разработке), а также в «Докладе о медузах» и психологическом триллере «Девушки, которыми я была».

romannn70
18 Янв. 2023

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2