Звезды, столкнувшиеся со смертью любимых

опубликована

Быть знаменитостью очень непросто, ведь вся ваша жизнь с определенного момента становится достоянием общественности, и миллионы людей пристально следят за любыми изменениями, включая трагические события. Да-да, знаменитые актеры и актрисы тоже теряют близких и переживают это по-разному. В сегодняшней подборке – мировые звезды, которые потеряли своих любимых, но не сломались и продолжают успешно заниматься творчеством.

Марион Котийяр

Очаровательная и невероятно талантливая французская актриса Марион Котийяр в свое время пережила тяжелую утрату – ее любимый человек ушел из жизни при трагических обстоятельствах. Роман с Жюльеном Рассамом развивался, словно в сказке – влюбленные проводили много времени вместе, наслаждаясь каждой минутой в обществе друг друга. Окружающие воспринимали пару Марион и Жюльена как сказочных принца и принцессу, которым судьба подарила невероятное чудо настоящей любви. Но в один миг сказка разрушилась – прямо на глазах у любимой Рассам выбросился из окна… Первая попытка самоубийства оказалась неудачной, Жюльен выжил, но получил тяжелые травмы. Марион не бросила любимого и все время находилась рядом с ним, надеясь, что все наладится, и он выздоровеет. Но ее надеждам было не суждено осуществиться. Через некоторое время Рассам снова попытался свести счеты с жизнью, и вторая попытка покончить с собой оказалась роковой. Такой вот ужасный финал, казалось бы, красивой любовной истории…

Киану Ривз

В судьбе замечательного актера Киану Ривза тоже случилась ужасная трагедия, которая наложила отпечаток на его дальнейшую судьбу. В свое время он потерял жену. Их семейная жизнь начиналась очень счастливо и красиво, отношения между влюбленными складывались гармоничные и доверительные, но трагический случай унес жизнь возлюбленной Киану. Но эта смерть была не первой – сначала актер и его супруга потеряли ребенка… В 1999 году Киану и его жена Дженнифер узнали о том, что станут родителями, но во время визита к врачу выяснилось, что малышка умерла в материнской утробе, это показало УЗИ. Через некоторое время, преодолев  переживания от тяжелой утраты, звезда «Матрицы» пришел в себя и приступил к работе. В тот момент, когда он уехал на съемки, случилась вторая трагедия – Киану узнал том, что его жена погибла в автокатастрофе. После этого Киану на протяжении долгого времени оставался один.

Елена Воробей

Российская артистка юмористических шоу Елена Воробей производит впечатление человека легкого и веселого, но и в ее судьбе, оказывается, была трагедия. Во одном из выпуском ток-шоу «Секрет на миллион» Елена поделилась со зрителями некоторыми подробностями своей личной жизни, которые оказались очень печальными. Оказывается, ее любимый муж и отец ее дочери погиб в результате несчастного случая. Трагедия случилась в загородном доме семьи. Муж Елены собирался прочистить водосточные трубы, и для этого ему нужно было забраться наверх по лестнице. Но по какой-то причине лестница покачнулась, а мужчина не сумел удержать равновесие и упал. В результате падения он неудачно ударился головой, что стало причиной серьезной черепно-мозговой травмы. В течение шести месяцев он находился в коме, а врачи боролись за его жизнь. К сожалению, надежды на выздоровление не оправдались, и он скончался…

Лиам Нисон

В мировом кинематографе Лиам Нисон является, наверное, самым знаменитым вдовцом. Его женой была известная британская актриса Наташа Ричардсон. Отношения этой звездной пары были гармоничными, их семью воспринимали как образцово-показательную. Лиам и Наташа были влюблены, красивы, талантливы, востребованы в профессии, у них родились дети, и казалось, что пару ждет долгая счастливая жизнь. Так и продолжалось 15 лет, но однажды несчастный случай все перечеркнул. Во время отдыха семья отправилась на горнолыжный курорт, где Наташа упала и сильно ударилась головой. Она каталась по учебной трассе и не стала надевать защитный шлем, отсутствие которого в конечном итоге привело к трагедии. Сначала казалось, что ничего страшного не произошло, Ричардсон отказалась от госпитализации, но в результате было упущено драгоценное время. Спустя несколько часов после падения состояние актрисы значительно ухудшилось, она потеряла сознание и впала в кому. Вскоре врачи диагностировали у Наташи смерть мозга. Семье пришлось принимать тяжелейшее решение об отключении от аппаратов жизнеобеспечения… Так печально закончилась история одной из самых красивых звездных пар.

 

grafiskaira
08 Янв. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал