Спецвыпуск сериала «Зема» выходит на стриминге

опубликована

Спецвыпуск многосерийного проекта приурочен к новогоднему периоду. И увидеть его зритель мог на стриминге уже в конце уходящего года. Онлайн-кинотеатр Premier решил обеспечить киноманам просмотр серии, соответствующей праздничному настроению.  Выпуск имеет и вполне привлекательный подзаголовок – «Сказка на районе». Даже взрослые люди любят сказки и их стоит смотреть, разве что, дополнительное слово «район» указывает на то, что чего-то хорошего ждать не придется. Впрочем, как посмотреть.  

А посмотреть можно и нужно.

По сюжету события разворачиваются перед наступлением Нового года. Главный герой, прохаживаясь по торговому центру, встречает Милу, роль которой исполняет тезка Сайфутдинова. Между парнем и девушкой возникают отношения. Зема, а его представил перед камерами Семен Молоканов, присмотрел в торговом центре шикарную елку с так званным открытым желанием, что дает ему основание придумать новые приключения. Парень и вовсе видит некий шанс в своей находке. Он выкрал записку Милы и зачитал ту вместе с друзьями. Зема строит планы о том, чтобы исполнить мечту девушки и тем самым у них все сложится с отношениями. Имеется проблема, которая заключается в том, что восприятие сути желания Милы парни воспринимают на свой лад, а оно-то было метафорическим.

Этим казусом дело не ограничивается. Зема и друзья угодили в целую череду приключений причем не только приятных, а и несколько неоднозначных. Компания даже пересекается с мэром, который не так давно успел стать участником громкого скандала. А мэра сыграл Ян Цапник. Друзья Земы умудряются встрять в неприятности. Сундук, Тяпа нуждаются в помощи друга. Просто втроем им будет проще управиться, и решить проблемный вопрос всего лишь за одну ночь.

Над постановкой праздничного выпуска трудились Леонид Тележинский и Молоканов. Кстати, актер является также и одним из авторов многосерийного комедийного шоу.

 

Кто бы мог подумать, что соавтором интернет-сериала будет актер, умело представивший уроженца Пензы, привыкшего ходить в спортивном наряде и не имеющего образования. Обычный, где-то даже неотесанный и грубый, Зема с экрана смог преподнести некоторые истины своего поколения и данности времени. Причем актер смог вложить в своего героя столько сил, что образ вышел достоверным. И зритель может задаться вопросом, а не свойственны ли самому Молоканову черты его героя. Ответ можно получить из просмотра сериала.

Трейлер

 

grafiskaira
01 Янв. 2023

0 /0

  • Еще никто не голосовал