Вышел трейлер русского кроссовера года «Ресторан по понятиям: Бедный олигарх»

опубликована

Зрители, ожидавшие, как состоится встреча героев «Ресторан по понятиям» и «Бедного олигарха», смогут удовлетворить интерес послезавтра. Стриминговый сервис России Premier выпустил трейлер спецвыпуска «Ресторан по понятиям: Бедный олигарх», а проект станет первым из кроссоверов комедийных сериалов, получивших популярность, и это: «Ресторан по понятиям» и «Бедный олигарх». Получившийся кинопродукт вполне может рассчитывать на зрительские симпатии, ведь он имеет хороший комедийный сюжет, а самое главное сильный актерский состав.

  • Главные роли в кроссовере доверены Владимиру Сычеву, снявшемуся в «Добро пожаловать в семью», Дмитрию Дюжеву, снимавшемуся в «Ваша тетя Люся», Владимиру Вдовиченко из «Салют-7», Ивану Кокорину, сыгравшему в «Бендер: Начало».

Сюжетная линия кроссовера сосредотачивает внимание на одном инциденте, связанном с футбольной ставкой, сделанной Килькой (Кокорин). Та оказалась неудачной. В итоге хозяева «Ресторана по понятиям» должны вернуть большие деньги крайне серьезным людям.  А чтобы собрать сумму, как можно быстрее, они обращаются за помощью к Виктору Андреевичу (Сычев), а тот-то является олигархом. Это обращение базируется на том, что когда-то Кощей (также Сычев) отбывал тюремный срок. Виктор выслушивает компанию бывших заключенных и предлагает тем прибыть в Лондон, чтобы обслужить свадебную церемонию его дочери. От них требуется обеспечить наличие в меню исконно русских блюд. Шустрый (Вдовиченко) имеет намерение сделать так, чтобы мероприятие прошло наилучшим образом без ошибок и помарок. Вот только его напарники превращают свадьбу в балаган. Конечно, происходящие события могут иметь последствия.

Режиссером специального выпуска стал Давид Дадунашвили, а он как раз трудился ранее над двумя оригинальными сериалами, послужившими основой для кроссовера. Над сценарием поработал Гайк Асатрян, а он тоже принимал непосредственное участие в создании обоих сериалов. Таким образом, кроссовер выступает вполне органичным продолжением двух историй, которые прежде развивались отдельно, а ныне переплелись. И именно создатели сериалов смогли справиться с поставленной задачей, поскольку знают все детали сюжетных линий, и имеют представление, что следовало показать.

Спецвыпуск «Ресторан по понятиям: Бедный олигарх» выйдет 30 декабря на Premier. Также он будет показан в эфире телеканала ТНТ.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
28 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал