В «Любовь-морковь 4» Кристина Орбакайте и Гоша Куценко станут роботами

опубликована

Весьма современное перевоплощение ожидает героев франшизы. История под названием «Любовь-морковь» получила вполне даже увлекательное развитие. Героям франшизы предстоит пережить невероятное приключение, получившее характерное название - «Восстание машин». Такое возвращение франшизы с Орбакайте и Куценко на большие экраны понравится поклонникам, тем более тем, которые идут в ногу со временем и понимают, что такое машины и технологии.

  • Тема с обменом телами не нова, как для кинематографии, и встречается, как в иностранных проектах, так и в отечественных. Наиболее ярким примером удачной реализации сюжета данной темы выступает франшиза с участием Кристины Орбакайте и Гоши Куценко.

 

В сети  уже имеется трейлер четвертой части киноэпопеи про обмен телами, и он носит подзаголовок «Восстание машин».

По сюжету супругам Голубевым, уже испытавшим немало приключений с обменом тел, решением массы вопросов, которые возникли при таком жутком происшествии и воспитанием детей, приходится снова становиться участниками невероятных событий. А причиной тому становятся разногласия, возникшие на почве воспитания младшего сына. Подросток проникся симпатией к гаджетам, и его просто оторвать от них становится невозможно, что беспокоит его родителей. Андрей и Марина по поводу гаджетов и эры высоких технологий приходится вступить в полемику. Они долго спорят и в их ситуацию вмешивается настоящее волшебство. Утром супруги проснулись в образе роботов-экскурсоводов. Паре в очередной раз придется стремиться стать самими собой, а для этого следует устранить противоречия, отыскать взаимопонимание и решить кое-какую проблему, а та сопряжена с пониманием прелести человеческой жизни. Будучи роботами, они могут произвести переоценку некоторых взглядов. Машины приходят к мнению, что хотят остаться людьми.

Фильм «Любовь-морковь: Восстание машин» должен выйти 30 марта грядущего года в кинотеатрах.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
24 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал