Фанатов «Сумерек» ждет сюрприз от Стефани Майер

опубликована

Автор культовой саги «Сумерки» Стефани Майер сделала заявление, которое взбудоражило умы многочисленных поклонников ее знаменитого произведения. По словам писательницы, в августе 2020 года выйдет в свет продолжение, которое будет называться «Полуночное солнце».

Согласно официальному синопсису, сюжет произведения будет строиться на истории Эдварда, а по ходу развития действия, читатели могут быть неприятно удивлены некоторыми событиями. В описании говорится о том, что встреча с очаровательной Беллой стала в долгой жизни Эдварда в образе вампира самым волнующим и интригующим событием. В новой истории станет гораздо больше известно о том, как Эдвард жил в прошлом, раскроются некоторые ранее неизвестные подробности его биографии. Это поможет помочь понять, почему любовь к Белле стала для него судьбоносной. И что заставило его переступить через понимание того, насколько большой опасности он подвергает жизнь возлюбленной. Пока неизвестно, ограничится ли Стефани Майер только этой книгой или последуют и другие продолжения. Планов экранизации пока никто также не озвучивал.

Сага «Сумерки» вышла в 2008 году и стала настоящей сенсацией в мире кинематографа. По всему миру миллионы женщин разного возраста с нетерпением ждали продолжения истории о запретной любви вампира и человека.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
06 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал