9 января стартует второй сезон «Жены олигарха»

опубликована

Отечественный сериал «Жена олигарха», в котором снялась Елена Подкаминская, выйдет на экраны 9 января наступающего года, что вполне даже порадует фанатов проекта во время новогодних праздников. И кстати, события во втором сезоне будут весьма активными. Главная героиня не станет скучать сама и другим не предоставит такого же шанса.

  • Новые серии сериала покажут борьбу, что развернется между героиней сериала и мэром Добруйска. Что же борьба элит зачастую громкая.
  • Телеканал СТС уже назвал официальную дату старта второго сезона сериала. И назначена оная на 9 января. Ситком продолжается, и зритель увидит Елену Подкаминскую в прежней роли, но в новых сюжетных перипетиях. Выход серий будет проходить в уже привычном по первому сезону формате, то есть ежедневно в 19,00 по московскому времени.  

Итак, сюжет снова концентрируется на персоне экстравагантной Альбины Барвишиной, которую исполняет Подкаминская. Альбина состояла ранее в браке с олигархом Игорем, роль которого исполнил тезка героя по фамилии Верник. А выяснять отношения женщина будет с мэром Добруйска, роль которого взял на себя Алексей Маклаков. Мэр действительно стал крайне наглой особой, не считавшейся с другими людьми. Противостоять ему будет Альбина с единомышленниками. Но в сериале имеется и отдельная линия, в которой Альбина пересекается с будущей свекровью в исполнении Людмилы Артемьевой. Наличие нескольких сюжетных линий делает проект более интересным. И режиссеры учитывают данный фактор.

  • Подкаминская уже успела пообещать зрителям, что её героиня сохранит прежнее обаяние. Она считает свою героиню эксцентричной особой, несколько наивной, но деятельной, неустанно вовлекающейся в различного рода приключения. Она похожа одновременно на трогательную особу, но в тоже время и на командира с бойцовским нравом. Героиня настроена помешать мэру заниматься грязными делишками, от которых страдает город. Безусловно, такая борьба крайне опасна, если речь идет о столкновении с коррумпированной персоной, но Альбина не из робкого десятка. И друзья у неё имеются, которые готовы встать на её сторону.

Актерский состав представлен такими именами: Антон Филипенко, Кай Гетц, Владимир Гостюхин, Александр Обласов, Маргарита Дьяченкова. Кстати, в одной из серий зритель увидит DJ Грува.

И стоит отметить, что значительная часть съемочного процесса проходила в Ставропольском крае.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
23 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал