Адам Драйвер сражается с динозаврами в трейлере фильма «65»

опубликована

Sony представил зрителям первый официальный трейлер нового научно-фантастического проекта от сценаристов «Тихого места» с Адамом Драйвером в главной роли.

После своего невероятного исполнения роли Кайло Рена в «Звездных войнах», Адам Драйвер возвращается в жанр научной фантастики в следующем году. В фильме «65» актер сыграл астронавта, который неожиданным образом оказывается на планете 65 миллионов лет назад. Оригинальный сай-фай был написан и снят Скоттом Беком и Брайаном Вудсом – знаменитым дуэтом, написавшим не менее известное «Тихое место».

Изначально проект начал разрабатываться в 2020 году для релиза в 2022-м. Но позднее Sony решила отложить выпуск долгожданного сай-фая на 2023 год. Наконец-таки, киностудия познакомила аудиторию с первым трейлером, где мы можем оценить новую работу Адама Драйвера. В ролике показано, как главный герой совершает аварийную посадку на неизвестной планете по крайней мере с еще одним выжившим. Но очень быстро пара героев обнаруживает, что находится на Земле, правда, доисторической.

Главные детали «65»

Похоже, что в фильме каким-то образом будет использована тема путешествий во времени для логического объяснения того, как астронавт будущего, возглавляющий экспедицию, терпит крушение на доисторической Земле, населенной недружелюбными динозаврами. Второго выжившего сыграет Ариана Гринблатт, известная по роли в «Мстителях: Война бесконечности».

Самым большим открытием после просмотра трейлера оказывается тот факт, что заклятый враг персонажа Драйвера – динозавры. Хотя сначала главный герой считает, что они – инопланетяне. Но вскоре обнаруживает, что монстры, охотящиеся на него и персонажа Гринблатт – доисторические земные животные. Если в «65» будет использована техника съемок, подобная «Тихому месту», интрига обещает оправдать себя. В случае, если новый сай-фай станет таким же хитом, что и «Тихое место», может быть запущена еще одна франшиза.

Дата премьеры – 10 марта 2023 года.

romannn70
14 Дек. 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2