Звезды, не создавшие собственной семьи

опубликована

Наличие семьи считалось ранее чем-то обязательным, правда, и ныне находятся староверы, угнетающие тех, кто не сочетался узами брака и не обзавелся потомством, при этом современный мир отходит от паттернов старины, уважая право личности на собственный выбор.

Вероника Кастро

Девяностые года по сей день вспоминаются с ужасом, содроганием, и при этом с ностальгией, особенно по понравившимся кинопроектам. К таковым относится бразильский сериал, в главной роли в котором снялась Вероника Кастро. Сериал назывался «Богатые тоже плачут», и он обеспечил исполнительницу главной роли миллионами поклонников.

В личной жизни Кастро все было не так успешно. У неё имелось несколько романов, вполне даже серьезных, но избранники оказались ей неверны. Актриса родила сыновей от разных мужчин, и сама их воспитала. Сама она горда тем, что была матерью-одиночкой, не создав абы какой союз с мужчиной, если в нем не имелось взаимных чувств.

Кристин Дэвис

Актриса никогда не состояла в официальном браке, но не была обделена поклонниками. В числе мужчин, попавших под влияние её чар, находились Джефф Голдблю, Алек Болдуин, режиссер Ник Леоне, Лив Шрайбер. Звезда сериала «Секс в большом городе» грезила о собственных детях, но в возрасте сорока семи лет вынуждена была пойти на удочерение. Она стала матерью Джемме Роуз Дэвис. Актриса трепетно относится к дочери, и не тяготеет показывать её окружающим.

Об актрисе известно, что у неё одно время имелись проблемы с алкоголем, но она сумела с ними совладать. Кристин признавалась, что пристрастию к алкоголю послужило южное воспитание. Алкоголь помог ей избавиться от замкнутости.

Ева Мендес

Когда в прокат вышел фильм «Тренировочный день», а произошло это в 2001 году, актриса обрела известность. Последующая роль в фильме «Все о Бенджаминах» усилила предыдущий успех. В Голливуде она признана самой талантливой из числа латиноамериканских актрис. У актрисы по слухам имелись романы с напарниками по съемочной площадке, но известно лишь о гражданском браке с коллегой Райаном Гослингом. У пары в 2014-м году родилась дочь Эсмеральда, но отношения актеры так и не узаконили. Сама Ева наслаждается своим материнством, а потому не переживает по повод отсутствия штампа в паспорте.

Анна Чиповская

В своем Инстаграм российская актриса сделала пост о том, почему не собирается обзаводиться семьей. Данный пост пришлось сделать на фоне слухов о том, что она собралась замуж за партнера Дмитрия Ендальцева. Актриса пояснила, что на текущий момент не намерена становиться женой и матерью, потому как это лишь абстрактное будущее, а она желает жить настоящим.

Сэм Рокуэлл

Актер из Голливуда запомнился кинозрителям по фильму «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» в роли офицера Джейсона Диксона. Сэм категорически против создания семьи, а также рождения детей. Актер полагает, что родительская ноша не для него. Со своей партнершей Лесли Бибб он сумел достигнуть взаимопонимания, и пара находится в отношениях с 2007 года.

Шарлиз Терон

Личная жизнь актрисы нередко становилась достоянием журналистов, поскольку красивая и талантливая женщина по какой-то причине не стала супругой и матерью собственных детей, а вместо этого усыновила двоих темнокожих малышей. Кроме того, она выражается положительно по поводу так званного гостевого брака. Она осознала, насколько для неё подходящий такой вариант отношений, когда общество всколыхнулось известием о том, что Гвинет Пэлтроу и её супруг живут порознь.

Вайнона Райдер

Голливудская актриса, имя которой запечатлено на легендарной «Аллее славы», не стала делать каких-либо заявлений по поводу свадьбы, что не состоялась. А намечалось данное событие со Скоттом Маккинлеем Ханом. Актриса давала интервью работникам издания The Edit и сообщила, что, если в браке было бы что-то не так, она бы не смогла развестись и стала бы несчастной. А потому лучше и вовсе не становиться женой, чтобы защититься от расставания.

 

grafiskaira
10 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал