Стало известно будущее Риддика: проболтался Вин Дизель

опубликована

Четвертая часть приключений Риддика выйдет на экраны. О продолжении работы над фильмом рассказал Вин Дизель, исполнивший не только главную роль, но и являющийся продюсером. Сообщение о том, что на следующей неделе завершится работа над сценарием, опубликовано на странице Дизеля в Instagram. Правда, пока не называются сроки начала съемочного процесса.

Источник: Яндекс. Картинки

Третья серия «Риддика» вышла на экраны в 2013 году, и ее производство далось Вину Дизелю непросто. По некоторым данным, чтобы осуществить проект, актер был вынужден взять кредит, заложив собственный особняк. Но затраты окупились – вложив 38 миллионов долларов, создатели фильма заработали в прокате почти 100 миллионов.

По словам Вина Дизеля, он готов принять участие в продолжении проекта и сняться еще в двух частях истории о Риддике. В интервью он говорил о том, что герою предстоит проделать долгий путь и добраться до Андерверса, потому что это необходимо для дальнейшего возвращения на Фурию. И именно эти истории будут реализованы в обозримом будущем. Правда, путь к Андерверсу обойдется в копеечку…

Источник: Яндекс. Картинки

Над предыдущими частями работал Дэвид Туи, но пока неизвестно, кто займет режиссерское кресло во время съемок «Риддика 4».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
05 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал