опубликована

Актриса без профессионального образования смогла заявить о себе самым наилучшим образом. Она считается востребованной актрисой из числа молодых кадров. А известность Миле обеспечили полнометражный фильм «Последний богатырь» и сериал «Гранд».

В кино оказалась случайно

Родилась Мила в Киеве, а в детские годы не помышляла о карьере актрисы, но в студию, где она занималась бальными танцами, пожаловал режиссер в поисках девочки для эпизодической роли в фильме «Гений пустого места». По его мнению, на эту роль подходила восьмилетняя Сивацкая.

Не имеет актерского образования

Успехом попытки Милы поступить в театральный ВУЗ не увенчались. Учиться девушка пошла на журналиста, но заочным образом, потому что так ей проще совмещать занятия со съемками. После одной из провальных попыток поступить в театральное Миле дали роль в «Последнем богатыре» и она обрела успех. Позже уже последовали съемки в сериале «Гранд».

Знает пять языков

Мила когда-то давала уроки английского языка в качестве репетитора. Девушка окончила специализированную школу, в которой изучала пять языков: английский, итальянский, немецкий, русский и украинский. В совершенстве в настоящий момент она владеет русским, украинским и английским. Имелась у неё попытка выучить корейский язык.

Ответственно относится к контенту в социальных сетях

Мила не совсем понимает блогеров, прибегающих к ненормативной лексике в своих аккаунтах. Она полагает, что должны иметься рамки и себя считает ответственной за то, что предоставляет подписчикам. За историю ведения своего блога она позволила себе прибегнуть к крепкому словцу три раза. И на это имелись основания. А если на неё равняются, то Мила делает так, чтобы брали только лучшее.

Скрывает любимого парня

Афишировать свою личную жизнь актриса не любит. Но в микроблоге публикует фотоснимки, на котором изображена с возлюбленным. Но вот кто он, а также, чем занимается, держит в секрете. Известно его имя, и зовут парня Сергеем, и он её старше. Парень не из мира шоу-бизнеса. Знакомство произошло, когда актриса была приглашена на «Вечернего Урганта» и летела утренним рейсом. Перед вылетом она стояла у кофейни, и у неё не имелось местной валюты, а карты не принимали, и незнакомец предложил угостить её кофе. Публика считала, что у Милы имелись отношения с Александром Соколовским. А они лишь играют влюбленных в «Гранде». Причиной для появления такого мнения послужили совместные снимки, опубликованные в соцсетях. Александр же в 2020 году сочетался узами брака с настоящей своей возлюбленной.

Победила на конкурсе красоты

До того, как начать сниматься в кино, Мила развивала себя в модельном плане. В 2007 году на конкурсе красоты ею был завоеван титул «Мини-мисс Вселенная».

Арендует квартиру возле Третьяковской галереи

Актриса вынуждена жить на два города. В Киеве у неё остались близкие люди, а в Москве она работает. В столице России она снимает квартиру, расположенную неподалеку от Третьяковской галереи. А до того она жила в разных районах, в том числе в Технопарке, потому что так было удобнее добираться на съемки, проходившие в павильонах «Амедиа».

 

grafiskaira
06 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал