В планах Гая Ричи снять два крупных проекта в грядущем году

опубликована

Строить планы приходится всем, и творческим людям, в том числе. На 2023 год у Гая Ричи намечены съемки двух крупных полнометражных проектов. Сам режиссер горит желанием быть по максимум загруженным в ближайшие годы. С ним нельзя не согласиться, что работа существенно наполняет жизнь человека смыслом. Кроме того, человек ощущает себя вовлеченным в жизнедеятельность общества.

Гай Ричи за последние годы продемонстрировал существенную плодовитость, приступая к работе над новыми проектами, не дождавшись выхода действующих. Такого темпа он собирается придерживаться и в обозримом будущем. На 2023 год у него намечен производственный процесс двух достаточно крупных фильмов.

  • Кинематографист собирается уже в феврале месяце начать работу над шпионским боевиком. Сюжет этого проекта вернет зрителя в период Второй Мировой войны. Называться фильм будет «Министерство неджентльменских приемов ведения войны». В этом проекте главные роли отданы именитым актерам, и это Генри Кавилл и Эйс Гонсалес. Какие-либо детали будущего проекта и не могут наполнить информационное пространство. А вот уже предполагать, что сюжет не будет посредственным, зритель может исходя из того, что создаваться тот будет известным и талантливым режиссером.

А уже в конце 2023 года Гай рассчитывает взяться за производство ремейка мультипликационного проекта, созданного студией Disney «Геркулес». По предварительным данным исполнительными продюсерами ремейка выступят братья Энтони и Джо Руссо, известные по своей работе над «Мстителями: Финал».

Своими планами Ричи поделился во время посещения международного кинофестиваля, проходившего на Красном море. Тогда он выделил себе время на посещение мероприятия, воспользовавшись перерывом в съемках многосерийного проекта, ставшего спин-оффом «Джентльменов».

  • Гай сообщил, что прежде он мог снимать один фильм в год, но тяготеет к тому, чтобы создавать по три. Понять такое стремление достаточно просто, ведь режиссеру нравится процесс и работа не представляется для него тяжелой. И это даже в тех случаях, когда он с головой погружается в съемочный процесс. К примеру, когда была закончена смена «Джентльменов» в половине пятого утра, то через час режиссер уже находился в самолете. Режиссер может общаться с журналистами, потом быть на съемках, а потом опять в самолете. Он также пояснил, что все проходит гладко, но только, если не заигрываться со сменой часовых поясов. А так он вполне счастлив от того, как складывается его работа.

5 января зрители смогут увидеть боевик Ричи в жанре комедии «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». Не так давно он завершил работу над военным экшеном «Завет», в котором снялся Джейк Джилленхол.

Трейлер фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

 

grafiskaira
05 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал